Гость
Статьи
Как вы лечились чтобы …

Как вы лечились чтобы прошла боль и зуба мудрости

Всем привет! Расскажите пожалуйста о том, как вы лечились чтобы прошла боль и зуба мудрости, у меня отекла правая сторона щеки(зуб на нижнем ряду), сильный отек, зуба толком не видно, одно мясо и красный бугорок на месте зуба мудрости, состояние как будто бы я заболела орви, но я не болею, не знаю как объяснить.. Боль в горле, уши как будто бы заложены, короче кошмар. Температуры нет, но я чувствую что скоро будет. Что делать? Как вы справлялись с этой дикой болью? #стоматология

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не лечиться , а идти с острой болью к стоматологу- хирургу в порядке живой очереди .

Писюха с характером
#2

Только драть в этом случае

Гость
#3

Автор, у меня было то же самое, на протяжении 10 лет так проклёвывались зубы мудрости, начиная с 16 лет. Причём один месяц одна сторона, второй месяц - вторая. И когда вот так уже накрыло как вас, что рот от боли открыть не могла, пошла к врачу. Сначала врач антибиотиками сняла мне отёк, где-то 3 дня их пила, потом она мне вырезала кусок десны, и зуб прекрасно проклюнулся после этого. На следующий месяц, когда начал лезть с другой стороны, мы с тем же врачом проделали ту же процедуру. Так что удачи вам и здоровых зубов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Автор, у меня было то же самое, на протяжении 10 лет так проклёвывались зубы мудрости, начиная с 16 лет. Причём один месяц одна сторона, второй месяц - вторая. И когда вот так уже накрыло как вас, что рот от боли открыть не могла, пошла к врачу. Сначала врач антибиотиками сняла мне отёк, где-то 3 дня их пила, потом она мне вырезала кусок десны, и зуб прекрасно проклюнулся после этого. На следующий месяц, когда начал лезть с другой стороны, мы с тем же врачом проделали ту же процедуру. Так что удачи вам и здоровых зубов!

Здравствуйте! А вы получается не удаляли зуб мудрости? Он разве не должен смещать остальные зубы?
Я уже даже боюсь что будет когда полезут верхние зубы ахах, я уже представляю какой ад буду проходить, но они вроде никогда меня не беспокоили, но думаю осталось недолго, скоро тоже заболят)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: