Гость
Статьи
Передний зуб беспокоит

Передний зуб беспокоит

На передних верхних зубах, был не большой кариес, у брали его и поставить пломбу, нерв не удалили, спустя два дня начал реагировать на горячие и холодное, бывает ноет, уже так две недели,ходила к другому стоматологу сказала пломбу переделывать не надо, посоветовала зубной пастой для чувствительных зубов мазать зуб. У кого так было? Симптомы спустя время прошли? #стоматология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих так было, проходит

Гость
#2

А вместо форума к стоматолону сходить - не?

Гость
#3

Мне предстоит лечение переднего зуба только

Гость
#4

А Вы уверенны, что у Вас не пульпит? Сделайте кт, сходите к другому врачу на консультацию. Вдруг пульпит врач не обнаружила, а просто пломбочку поставила, и все, воспалятся будет.

#5

я бы на вашем месте томографию зуба бы сделала

Лада
#6

Зубная паста не всегда помогает,это уж точно.Возможно причина совсем в другом.Могу посоветовать обратиться к Онориной Марине Александровне,она работает в стоматологии Frau-Dent.Я у нее все зубы лечу,она хороший стоматолог,уверена,что вам поможет.

Гость
#7

Если реагирует на горячее-холодное, то это нерв, зуб плохо пролечили

Гость
#8
Гость

Если реагирует на горячее-холодное, то это нерв, зуб плохо пролечили

Что делать тогда? Ходила снова к стоматологу, сказала 2 недели подождать и по пить найз, если не пройдёт придётся удалять нерв

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Что делать тогда? Ходила снова к стоматологу, сказала 2 недели подождать и по пить найз, если не пройдёт придётся удалять нерв

думаю, не надо ждать 2 недели, а подойти к другому доктору или к руководству клиники, где лечили и попросить переставить пломбу, т.к. 2 недели зубной боли - это многовато и чревато воспалением

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема