Гость
Статьи
Постоянная боль в …

Постоянная боль в челюстях и зубах

Здравствуйте, такая проблема, лечила Гбн год, после выписки 1,5 года назад из клиники неврозов начала болеть, давить верхняя челюсть с зубами, появилось жжение. Была у стоматолога, неврологов, терапевтов, психотерапевта ничего не могут сказать только таблетки. Проходила физиопроцедуры на тройничный нерв и внчс ничего не помогло. Добавилась нижняя челюсть, жжение, болевые ощущения по всему лицу с отдачей на нос Подскажите, что делать, очень долго мучаюсь #стоматология

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите шейный остеохондроз. Мне помогают мази с сабельником и золотым усом, мазь с ибупрофеном, самомассаж и упражнения.

#2
Гость

Лечите шейный остеохондроз. Мне помогают мази с сабельником и золотым усом, мазь с ибупрофеном, самомассаж и упражнения.

Подскажите, а это не может быть внчс?

Гость
#3
Helga

Подскажите, а это не может быть внчс?

Не знаю что такое внчс но когда у меня начинает водить зубы или стреляет в челюсть ухо глаз или пятно перед глазами, боли в горле, или насморк и чихание ни с того ни с сего я знаю что это зажимает нерв в шее. Причем сама шея не болит. Я не знаю что у вас но у меня так. Кстати у бывшей коллеги и у матери таже картина. Врачи ни мне ни им никогда на остеохондроз не указывали, они только симптомы лечат а причина им плевать. Но всё индивидуально.

#4
Гость

Не знаю что такое внчс но когда у меня начинает водить зубы или стреляет в челюсть ухо глаз или пятно перед глазами, боли в горле, или насморк и чихание ни с того ни с сего я знаю что это зажимает нерв в шее. Причем сама шея не болит. Я не знаю что у вас но у меня так. Кстати у бывшей коллеги и у матери таже картина. Врачи ни мне ни им никогда на остеохондроз не указывали, они только симптомы лечат а причина им плевать. Но всё индивидуально.

Дело в том, что боль постоянная и уже отдаёт на лицо

#5

Вероятнее всего у вас хроническая нейропатическая боль.

Гость
#6
holodovaolga652

Вероятнее всего у вас хроническая нейропатическая боль.

Нервишки надо лечить

Гость
#7
holodovaolga652

Вероятнее всего у вас хроническая нейропатическая боль.

Это уже хроническое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, решилась ваша проблема?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: