Гость
Статьи
Девочки, кто курит, …

Девочки, кто курит, как часто отбеливаете зубы?

Девочки, кто курит, как часто отбеливаете зубы? Как часто это можно делать?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Вуменист
#1

Зачем девушки курят? Мне нравится одна девушка, в остальном она идеальная, но зачем-то курит 🤢 Хотя сам врач. Аж вымораживает.

Вуменист
#2
Вуменист

Зачем девушки курят? Мне нравится одна девушка, в остальном она идеальная, но зачем-то курит 🤢 Хотя сам врач. Аж вымораживает.

Сама*

#3

Мне стоматолог сказал, что часто нельзя. Я год назад отбелила, теперь просто пастой Рокс чищу. У них есть специальная, Кофе И Табак.

Юля
#4
Катюня

Мне стоматолог сказал, что часто нельзя. Я год назад отбелила, теперь просто пастой Рокс чищу. У них есть специальная, Кофе И Табак.

Она отбеливает или только для идет поддержки после процедуры у стоматолога?

#5
Юля

Она отбеливает или только для идет поддержки после процедуры у стоматолога?

Если у вас зубы как у бандитов в голливудских вестернах, с коричневым цветом которых ничто не сравнится... Тогда без вариантов. Я просто о такой пасте вообще не знала, потому пошла сначала в стоматологию. А так Рокс отбеливает, ведь я курить так и не бросила, а желтого налета нет, зубы блестят после чистки и ровного белого цвета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6
Катюня

Если у вас зубы как у бандитов в голливудских вестернах, с коричневым цветом которых ничто не сравнится... Тогда без вариантов. Я просто о такой пасте вообще не знала, потому пошла сначала в стоматологию. А так Рокс отбеливает, ведь я курить так и не бросила, а желтого налета нет, зубы блестят после чистки и ровного белого цвета.

Спасибо, сравнили так сравнили ) Не все так плохо у меня. И за совет по поводу пасты спасибо, посмотрю в магазине.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: