Гость
Статьи
Больно ли ставить …

Больно ли ставить импланты зубов?

Кто ставил?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Установка под анастезией. Сама операция (а это считается именно операцией) разве что неприятна. Сверлят кость и это отдается во всю голову.
Больно потом, когда анастезия отходит. Спасают обезболивающие - в моем случае нимесил. Держится боль несколько дней.

Гость
#2

Вроде, судя по фото вы молодая еще. Проблемы с зубами?

Орк
#3

Неа, прикольно так вкручивают. Обкалывают так что боль не чувствуешь. Ну или уменя высокий болевой порог.

#4
Гость

Вроде, судя по фото вы молодая еще. Проблемы с зубами?

Ага, уже есть проблемы😄 У меня два зуба очень плохих, нужно думать о коронках или имплантах.

Гость
#5
Орк

Неа, прикольно так вкручивают. Обкалывают так что боль не чувствуешь. Ну или уменя высокий болевой порог.

Для этого анестезия используется самая сильная и больших дозировках.
Такую не используют даже когда нервы удаляют.

Гость
#6
Margarita

Ага, уже есть проблемы😄 У меня два зуба очень плохих, нужно думать о коронках или имплантах.

В любом случае вам посоветует стоматолог. Зависит от состояния корней. Если нет кист или больших сколов, то скорее всего коронки можно поставить.
У вас не механический характер повреждений?

#7
Гость

В любом случае вам посоветует стоматолог. Зависит от состояния корней. Если нет кист или больших сколов, то скорее всего коронки можно поставить.
У вас не механический характер повреждений?

Сама не знаю. Просто половинка каждого зуба сгнила😂

Гость
#8
Margarita

Сама не знаю. Просто половинка каждого зуба сгнила😂

В таком случае скорее всего коронки или может даже большими пломбами восстановят.
Импланты необходимы в основном когда уже проблемные корни. А это механические повреждения корней (ударились, накусили камень в пище и т.д.) или уже пошел глубокий воспалительный процесс, что в вашем возрасте маловероятно.
В любом случае это не больно. Время карательной стоматологии СССР, к счастью, уже прошло))

#9

При всей моей панике, низкий болевой порог,зубы лечу только с анастезией, даже чистку с анастезией делаю, мне больно всегда, начинают все мышцы на лице дергаться и врач всегда сам говорит давай ещё обколем, так вот однажды я сломала зуб, была паника импланты не дешовое удовольствие, но так как треснул корень других вариантов не было, мне попался очень хороший доктор, все прошло идеально, перед операцией сказал обязательно принять антибиотик, чтоб воспаления не было, операция прошла спокойно, все обкололи и я спокойно сидела и ничего особо не чувствовала, как анастнзия прошла дня три приниала немесил, а вот уже коронка на имплант ставится без анастезии, там боль на минуту ровно и все, доктор сказал так нужно, чтоб понять комфортно ли вкручено, вообщем у меня все норм прошло )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Margarita

Ага, уже есть проблемы😄 У меня два зуба очень плохих, нужно думать о коронках или имплантах.

лечите и не запускайте до того, чтобы их нужно было удалять и ставить импланты. в имплантах нет ничего хорошего. к ним довольно трудно приспособиться, их сложно чистить и куча еще всяких неприятных моментов. вообще удаление зуба - это плохо, лучше родные свои, хоть и в пломбах, и под коронками.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: