Гость
Статьи
Кто ставил импланты …

Кто ставил импланты зубов, это очень больно?

Девушки, кто ставил импланты зубов, это очень больно? #стоматология

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом, когда уже стоять будут, это может стать больно, если тебя при их помощи захотят убить ультразвуком или разрядом тока gsm-вышек. Сама возможность такая скрывается, так как почти все смертельные случаи аварий произошли из-за разряда в зубы. Человек теряет сознание на 0.5 секунды и врезается в что-то. И вот это очень больно. Ультразвуком просто вибрируют череп и задыхаешься парализованная ультразвуком, то же больно. Нижняя челюсть не передает вибрацию на мозг, но зато по ней легко позиционировать твою голову в квартире и вибрировать ей так же, но другими предметами. Информацию ты не найдешь или скудную, так как это их рабочий способ продавать могилки.

Гость
#2
Гость

Потом, когда уже стоять будут, это может стать больно, если тебя при их помощи захотят убить ультразвуком или разрядом тока gsm-вышек. Сама возможность такая скрывается, так как почти все смертельные случаи аварий произошли из-за разряда в зубы. Человек теряет сознание на 0.5 секунды и врезается в что-то. И вот это очень больно. Ультразвуком просто вибрируют череп и задыхаешься парализованная ультразвуком, то же больно. Нижняя челюсть не передает вибрацию на мозг, но зато по ней легко позиционировать твою голову в квартире и вибрировать ей так же, но другими предметами. Информацию ты не найдешь или скудную, так как это их рабочий способ продавать могилки.

Таблетки забыл выпить? Или обострение?

Гость
#3

Сама установка не больная, там хороший обезбол. Единственное, что вибрация и давление ощущаются, от этого страшно, ну а боли нет. У меня сильно болело после того, как обезбол отошел. Я выпила кеторол и легла спать, так весь день и проспала. На следующий день уже терпимо было, простыми НПВС боль легко убиралась. Мне верхнюю 6 вставляли, так что еще и отек внутри был, внутреннее ухо сдавливало и оно болело ощутимо от этого. Сморкаться было тоже страшно, т.к. из-за поднятия давления в ухе и этого отека боль в ухе была резкой и сильной. Недели через 2 отек прошел, но ухо внутри чуток болело потом еще около 2 недель. Врач сказал, что вся эта фигня с ухом норма. Ну в итоге все прошло. А так само место установки импланта быстро заживает и не болит.

Гость
#4

Не больнее, чем другие стоматологические процедуры. Сейчас хорошие обезболивающие

#5

Это очень больно для кошелька) Прям *** как) А так нет, терпимо в принципе)

#6
mkalyuzhnaya

Это очень больно для кошелька) Прям *** как) А так нет, терпимо в принципе)

Ахахах) Да на деньги я уже готова.. А вот боли боюсь, просто жесть

#7

Обезболивают хорошо, но когда отходит анестезия, какое то время конечно десна поболит, но все снимается обезболом легко. А вот стоматит у меня потом не проходил блин 2 недели

#8
nastya.zhukov

Обезболивают хорошо, но когда отходит анестезия, какое то время конечно десна поболит, но все снимается обезболом легко. А вот стоматит у меня потом не проходил блин 2 недели

Да е мое, еще и стоматит, может ну их нафиг, что то я еще сильнее заочковала

#9

Ну у меня например не было никакого стоматита... Врач прописал спрей вертум лор, пшикать в рот после имплантации, чтобы воспаление снять... Зажило все довольно быстро

#10
lina.glazurina

Ну у меня например не было никакого стоматита... Врач прописал спрей вертум лор, пшикать в рот после имплантации, чтобы воспаление снять... Зажило все довольно быстро

Спасибо за идею, спрошу у своего стоматолога тогда про него

#11
amrosova

Спасибо за идею, спрошу у своего стоматолога тогда про него

На здоровье) Не переживайте, я очень рада что решилась на импланты, теперь хоть рот открывать не противно стало)) А вертум лор очень классная штука, он кстати еще и обезболивает немного)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#12

У мужа была сложная ситуация с тремя зубами, искал толкового стоматолога. В одной клинике не очень благоприятные прогнозы давали, другие сразу предложили удалить и ставить импланты. В клинике доктора Разуменко взяли на лечение, за что им огромная благодарность. Лечение подходит к концу и он очень доволен результатом лечения.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: