Гость
Статьи
Зубы. Как жить дальше?

Зубы. Как жить дальше?

В 25 лет у меня на весь рот осталось 26 зубов, не знаю как жить дальше, жуткая апатия и депрессия #стоматология

Аня
22 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#2

Мы тоже не знаем

Гость
#3

С этими жалобами, в стоматологическую клинику.

Гость
#4

Прикольно зубы с ростом сравнивать, а ещё можно с весом...гы...гы🤪

Однако
#5

Берете кредит, ставите импланты на все чего нет, особенно спереди, сзади можно и мосты и живете спокойно дальше.

Гость
#6

Ставь импланты. Есть что продать? Гараж?

Гость
#7
Однако

Берете кредит, ставите импланты на все чего нет, особенно спереди, сзади можно и мосты и живете спокойно дальше.

А если без работы?

Гость
#8

Сейчас проблемы с зубами решаются легко. Коронки, мосты, импланты. Только денег нужно много(

Анфиска
#9
Гость

Сейчас проблемы с зубами решаются легко. Коронки, мосты, импланты. Только денег нужно много(

Мне сказали коронка садит здоровый зуб.
Ляяя, а че можно было?

Продаю гараж, иду на имплант.

Гость
#10

У вас нет пять зубов это не критично.

Гость
#11
Однако

Берете кредит, ставите импланты на все чего нет, особенно спереди, сзади можно и мосты и живете спокойно дальше.

Кредит всем не дают

Гость
#12
Гость

Сейчас проблемы с зубами решаются легко. Коронки, мосты, импланты. Только денег нужно много(

Нужен хороший приличный стомотолог. А то вреда нанесёт. А зубы стоят сейчас как две квартиры

Аня
#13
Гость

У вас нет пять зубов это не критично.

Ага, если бы были в разнобой, а то на вверху 5-6-7 с одной и с другой 4-6

Гость
#14

Мда, трагедия конечно же, максимум 6 имплантов поставить, а то и меньше, если удалены зубы мудрости, их можно не протезировать.

Гость
#15
Гость

Нужен хороший приличный стомотолог. А то вреда нанесёт. А зубы стоят сейчас как две квартиры

6 имплантов не стоят как 2 квартиры, угомонитесь, от 600к стоят.

Гость
#16
Гость

А если без работы?

А муж на что? Пусть напряжется и заработает вам !

Аня
#17
Гость

6 имплантов не стоят как 2 квартиры, угомонитесь, от 600к стоят.

Ну хороший имплант тысяч 70, какое 600

Анфиска
#18
Гость

А муж на что? Пусть напряжется и заработает вам !

Какой муж?
С 16ю тыс?
Я ваще развожусь.

Гость
#19
Гость

Прикольно зубы с ростом сравнивать, а ещё можно с весом...гы...гы🤪

Ты о чём?

#20

Помнится у меня такая же депрессия была. Но я пересилила себя и все таки попала в хорошую клинику. При чем меня успокаивали как маленького ребенка. Врятли конечно так вот многих, но мне повезло.Была в клинике Фактор Улыбки

#21

Смотря какие зубы у вас отсутствуют. Если это 8-ки (зубы мудрости, а это уже 4 зуба), то не страшно.

Если 8-ки на месте, то нужно замещать отсутствующие зубы и восстанавливать функциональность, нужно просто начать ☺️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#22
Daria O

Смотря какие зубы у вас отсутствуют. Если это 8-ки (зубы мудрости, а это уже 4 зуба), то не страшно.

Если 8-ки на месте, то нужно замещать отсутствующие зубы и восстанавливать функциональность, нужно просто начать ☺️

К сожалению 8ки на месте 😂
5-6-7 и с другой стороны 4-6 эх, уже начала лечение, скоро удаление потом имплантация

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: