Гость
Статьи
Какие зубные щетки …

Какие зубные щетки покупаете?

Пользовалась орал би электрической, насадки брала фейковые. Но поднадоело, на насадки пока денег не хватает, взяла мануальную орал би тоже, поаробовать. Раньше брала азиатские супер мягкие, но стоматолог нарушала как то за гигиену, решила от них отказаться, вот незнаю понравится ли орал би.
А вы какие зубные щетки любите, как часто меняете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ла фреш за 30 рублей из магнита

Гость
#2

Покупаю Oral bi. Либо за 75, либо за 99 в Fix Price. Одно и то же. Просмотрите. Хватает на 3-4 месяца. Потом щетины лезут.

Гость
#3

Я все время разные покупаю. С тем расчетом, что одна одни места лучше прочисит, другая - другие.

#4

Посмотрите аккаунт стоматологии, ходим туда всей семьей, докдент называется, она новая, в инстаграмм очень интересно про все рассказывают и про щетки в том числе))Какие брать, как часто менять, разборы паст и т.д.
У нас несколько щеток теперь у каждого, обычные, пучковые, ершики
😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Нравятся зубные щетки от корейской компании атоми) Они мягкие, с утонченными щетинками, не повреждают десну, с антибактериальным покрытием)
Если интересно зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: