Гость
Статьи
Во рту сильно сушит? …

Во рту сильно сушит? Что делать?

Может у кого бывает, что во рту сильно сушит? Особенно после чистки зубов. Прямо Сахара. Анализы в норме, не пойму что делать. Спасибо.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пасту сменить.

Гость
#2

батареи жарят сильно, воздух сухой, вот и сушит

Гость
#3

надо пить воду, а вот зеленый чай сушит

Гость
#4

Что должны показать анализы? Причин сухости может быть много. Варианты мог бы перечислить компетентный врач. Даже с самими слюнными железами

маруськамама
#5

Попробуйте Рокс увлажняющую. Я точно не скажу из-за какого компонента, но там стимулируется выработка слюны, и никакой сухости.

#6

возможно скрытые проблемы какие, попробуйте к хорошему терапевту обратиться, в докмед Екатерина Ратегова, она терапевт-гастроентеролог, может быть с ЖКТ проблемы, пересдать анализы еще раз

Ольга
#7
маруськамама

Попробуйте Рокс увлажняющую. Я точно не скажу из-за какого компонента, но там стимулируется выработка слюны, и никакой сухости.

О, спасибо, посмотрю сейчас. Я надеюсь не стану светиться? )) ничего такого в составе нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маруськамама
#8
Ольга

О, спасибо, посмотрю сейчас. Я надеюсь не стану светиться? )) ничего такого в составе нет?

Да ну ) Конечно ничего такого, я с начала осени пользуюсь, изучила все вдоль и поперек. Даже фтора в составе ноль. Думаю, не пожалеете.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: