Гость
Статьи
Как я перекрыла все …

Как я перекрыла все вредительства стоматологов

Все что диверсанты стоматологи сверлили мне в России в здоровых зубах на простом осмотре , я сама купила цемент для зубных коронок из ветрорезины или керамики и перекрыла.
Заведующий отделением стоматолической третьей поликлиники Смоленска отказался мне ставить керамическую коронку на имплантант.
Говорил он.
Ни в какую. Вот дождемся, когда рядом зуб может может испортится и сделаем общую коронку. Рядом зуб мне в частной поликлинике сверлила, чтобы клиентом я у нее была.
Временная коронка на имплантанте только 2 месяца держится из пластики.
Наконец в Италии согласились без ключей поставить мне керамическую коронку с металлической пластиной . На два года сказали. Точно через два года снизу как по часам и было предусмотрено надломилась и стала коронка за все зацепляться.
Так я мучилась , но к стоматологом больше не хожу.
Наконец мне надоело, что лицо мое портится от такой разгерметизации моей головы в районе зубов и я купила металлические 6 коронок за 12 долларов, то есть одна 2 доллара. Цемент за 22 доллара и сверлильный , шлифовальный аппарат за 7 долларов со множеством насадок.
Сама обсверлила стальную корону этим аппаратом и на цемент поставила. Лучше всех стоматологов .
Все зубки мои остальные и белые как новые и одна отличная стальная коронка на восьмёрке в глубине и не видна.

Уж лучше самому , чем обращаться к таким гадам как стоматологи и врачи . Правда, от слова похожего враги.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все же психиатрия должна быть принудительной в определенных случаях...

Гость
#2

Аппендицит тоже сами себе вырежете?

Гость
#3

А я сама себе делаю мезо, без обезболивающего и без гематом. Если сильно больно, то колю рядом. Уже много лет. Сама делаю дермароллер и напаж. Косметологи только вред наносят и деньги дерут. Ни один косметолог не сделал мне лучше чем я сама себе. Конечно, филер колоть сама себе я бы не стала или ботокс. Сама бы и маник делала, только не получается так как у мастера. Сама пиявки ставлю. Но ваш уровень, автор- это круто. Не рискну я сама так.

#4
Гость

Аппендицит тоже сами себе вырежете?

Конечно вырежет)) она сумеет))

Я смогла навести порядок с родинкой с рождения
При рождении я получила средних размеров родинку между двумя ключицами на груди.
И только сегодня целый час сама оперировала и выжигала ее микрокорентной иглой.

Столько лет. Несколько раз заходила с ультразвуком и никак. И только при большой температуре смогла решить мою проблему.

Даже устала. Час без отдыха и ожог за ожогом.

Вчера, 22:57
Автор
[2496786306]

Гость
#5
Мышильда

Конечно вырежет)) она сумеет))

Я смогла навести порядок с родинкой с рождения
При рождении я получила средних размеров родинку между двумя ключицами на груди.
И только сегодня целый час сама оперировала и выжигала ее микрокорентной иглой.

Столько лет. Несколько раз заходила с ультразвуком и никак. И только при большой температуре смогла решить мою проблему.

Даже устала. Час без отдыха и ожог за ожогом.

Вчера, 22:57
Автор
[2496786306]

А, это разводка. Блин, а я честно про мезо написала. Автор, иди лечись. ***!

Гость
#6

Плагиат. Осторожней, англичане люди злые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Мышильда

Конечно вырежет)) она сумеет))

Я смогла навести порядок с родинкой с рождения
При рождении я получила средних размеров родинку между двумя ключицами на груди.
И только сегодня целый час сама оперировала и выжигала ее микрокорентной иглой.

Столько лет. Несколько раз заходила с ультразвуком и никак. И только при большой температуре смогла решить мою проблему.

Даже устала. Час без отдыха и ожог за ожогом.

Вчера, 22:57
Автор
[2496786306]

Автор,маниакальная шизофреничка.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема