Гость
Статьи
Пропала ямочка после …

Пропала ямочка после удаления зуба мудрости

Всем привет) возможно вопрос странный, но вдруг кто сталкивался.
Удалила зуб мудрости, сейчас отек спал и я увидела что пропала ямочка на щеке. Она была очень ярко выражена, но сейчас будто её и не было… возможно конечно шанс еще есть😅 так как спазм мышц еще не прошел (немного болит щека)

Но такой момент еще, что мне при удалении зуба, удалили комки биша (так потребовалось к сожалению) может и это играет роль?

Да это не трагедия всей жизни, но просто это была моя изюминка ) а сейчас ток на левой щеке ямочка… правая пропала.
#зубмудрости #комкибиша #лицо #ямочканащеке

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подскажите пожалуйста, ямочка в итоге вернулась?

#2
Гость

Подскажите пожалуйста, ямочка в итоге вернулась?

Еле еле видна 😌
Удаляла 3 мая зуб …
Еще не до конца у меня все прошло даже. Но надеюсь еще на чудо ;(

#3
neva_08

Еле еле видна 😌
Удаляла 3 мая зуб …
Еще не до конца у меня все прошло даже. Но надеюсь еще на чудо ;(

Ой) 3 апреля
опечаталась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крис_93
#4

Так сходите на консультацию к нормальному пластическому хирургу, может, посоветует что-то. Мало ли..коррекцию можно сделать или ещё что…Я удаляла тоже комки биша У Андрея Владимировича Петрова в клинике Эталон. У меня всё прекрасно, без неожиданностей и сюрпризов ( повезло с хирургом). Наконец-то избавилась от щек бурундучьих) Думаю, Андрей Владимирович и о ямочках ваших тоже найдёт, что рассказать.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: