Гость
Статьи
Реагирует на сладкое …

Реагирует на сладкое зуб нижний мудрости или нет не знаю

Чёрного кариеса не вижу я рядом зубы его плохо видно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Шта

Синяя Борода
#2

На 8 и 7 кариес плохо видно, он бывает и прикорневой. Если зуб реагирует на сладкое, соленое, кислое, горячее, холодное,значит близко нерв и скоро серьезно заболит. Не тяните. Сходите ск стоматологу, на снимке все прояснится. Можно еще зуб спасти и не депульпировать.

Стоматолог
#3

Да ничего страшного, не нужно никуда ходить, зря деньги потратите. Просто поласкайте рот раствором соды, марганцовки и столового яблочного уксуса, и всё пройдёт. Берёте стакан тёплой воды, кидаете туда чайную ложку соды, чайную ложку уксуса и марганцовки на кончике ложки. Перемешиваете и просто полощите рот минуты 2. Три раза в день после еды так будете делать, и всё у вас будет замечательно. Всех благ.

Синяя Борода
#4

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Синяя Борода
#5

Сходите к бесплатному по ОМС и денег тратить не придется. Надо снимок сделать, а не полосканиями заниматься. Вы не знаете, что там у вас. И форумские "специалисты" не видят через монитор.

#6
Стоматолог

Да ничего страшного, не нужно никуда ходить, зря деньги потратите. Просто поласкайте рот раствором соды, марганцовки и столового яблочного уксуса, и всё пройдёт. Берёте стакан тёплой воды, кидаете туда чайную ложку соды, чайную ложку уксуса и марганцовки на кончике ложки. Перемешиваете и просто полощите рот минуты 2. Три раза в день после еды так будете делать, и всё у вас будет замечательно. Всех благ.

Ага, полощите-полощите, а потом щека будет размером с луну и с круглыми глазами будем бежать к врачу с вопросом "что делать????". Совет свой сами себе советуйте.

#7

К врачу бежать надо скачками и вопросы тут задавать не надо. По полису сходите, снимок точно бесплатно можно сделать будет и там уже врач скажет в чём проблема.

#8

Зубы мудрости лучше удалить. Неважно, учавствуют ли они в прикусе или нет. После прорезывания, восьмерки сразу начинают гнить, так как эмаль слабая. Либо делают коронки, чтобы их сохранить. Как зуботехник говорю. Стоматолог скажет "конечно, оставить'', денюжки лишними не бывают

Гость
#9
ksks

К врачу бежать надо скачками и вопросы тут задавать не надо. По полису сходите, снимок точно бесплатно можно сделать будет и там уже врач скажет в чём проблема.

Никакого полиса нет я не в россии !!!вы в дестком саду что думаете что все только в россиии ?

Синяя Борода
#10
Гость

Никакого полиса нет я не в россии !!!вы в дестком саду что думаете что все только в россиии ?

да, ты попала в летский сад. Живи с этим дальше.

Синяя Борода
#11

Судьба у тебя такая. Разводчица. Лечись тогда марганцовкой и подорожником.
-----------------------------
Личная жизнь. Это что судьба такая ?
Наверное таких как я и моя подружка нет .подруга лишилась девственности в 23 и 12 лет она живёт без отношений и секса ,живёт с мамой работает, следит за собой в меру. Не возникает желания .у меня другая ситуация до 28 половой жизнью я не жила. То не получалось у парней элементарно зайти , то никого не было ,то я бы хотела а никто не желал ,или тупо ничего не делали. Просто дружили. Свидания поцелуи было все это. Половой жизнью стала жить в 30 прямо регулярной больно конечно,но мужчина был не плохой думала выйду замуж, ге вышла, расстались. Потом другой партнёр боль просто атас ,расстались ,так как наплевательчкое отношение ко мне было причиной ,просто отослала,ничего кроме секса не нужно было вообще. Итог мне скоро 35 я набираю вес по не ясным причинам ,гормоны сдавала ,глюкозы сдала .климакс??? Так рано ??? Если вес набирается сухость там год как. Гормоны в пределах .это что судьба такая ???или что. Раньше я ела сладкое как хотела ,вес был в норме ,сейчас он совершено другой....дома оч жарко и делать ничего не возможно потом обливается живу одна сама все делаю по дому ,и просто хочется лежать на диване от этой жары ,может это #секс #отношения #женскоездоровье

09 апреля, 05:57
Автор
[2845519486]

#12
Гость

Никакого полиса нет я не в россии !!!вы в дестком саду что думаете что все только в россиии ?

а где в вопросе указано, что ты не из РФ? Я что ли бабка-гадалка угадывать из какой ты задницы пишешь? Пишешь на русском языке и на русский (вроде бы) форум, вот и логично посудить было про РФ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Синяя Борода
#13
ksks

а где в вопросе указано, что ты не из РФ? Я что ли бабка-гадалка угадывать из какой ты задницы пишешь? Пишешь на русском языке и на русский (вроде бы) форум, вот и логично посудить было про РФ.

Пишет из какой-то джоппы мира, ей пытаются помочь, а она еще отчитывает, нахалка, да врет она все, сидит в Мухосранске без работы и без денег, даже зуб вылечить не на что

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: