Гость
Статьи
Стресс от брекетов

Стресс от брекетов

здравствуйте, поставила вчера брекеты, мне очень страшно, вроде сильной боли нет, но ощущение инородного предмета не даёт мне спокойствия, меня тошнит весь день и паника, было у вас такое? #стоматология

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это нормально. Выпейте обезболивающее от боли и привыкайте

Золотая Рыбка
#2

Что ощущение от инородного предмета - это так и должно быть. Через пару недель как родные будут.
А что тошнит и паника - это уже излишняя тревога. Надо валерьянку попить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Да нет, ношу брекеты год. Ставила в клинике доктора Лемберга. Я давно там наблюдаюсь, отличная стоматология. Ну и брекеты тоже там ставила. Была у доктора Хроменковой.Ощущала их первые дня три, но без тошноты и прочего. Просто чувствовала на зубах. Но это быстро прошло, сейчас они мне совсем уже не мешают. Зато результат очень заметен, зубы выравниваются.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: