Гость
Статьи
Кому реально исправили …

Кому реально исправили глубокий дистальный прикус брекетами?

Кому реально исправили глубокий дистальный прикус брекетами?
А то говорят, что это скелетная история и брекетами не исправить.
Если вам исправили брекетами, то поделитесь, пожалуйста, как проходило лечение? #стоматология #брекеты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нет, мучили только 3 года, с 13 по 16 лет, все зубы только расшатали дебильные врачи

Гость
#2

Мне тоже расшатали,вырвали зря 4,они разьехались еще хуже и треснули,изза ритейнера стал еще глубже

Вот уроды,не сможеш не берись, потом грамотные от меня отказывались,типо не хватает зубов

Гость
#3

Обещают исправить винирами поднять,я уже не верю, они тоже расьезжаются,трескаются и я рот не закрою

Гость
#4

Где-то такую информацию писали, что нижняя челюсть плохо развивается, если ребёнок мало сосал грудь в младенчестве или вообще быстро перешли на питание. Как ругали пустышки, мол, прикус портит, так и недостаток грудного вскармливания влияет на прикус негативно.
Как у отписавшихся было с кормлением, ответьте, очень интересно.

Гость
#5
Гость

Где-то такую информацию писали, что нижняя челюсть плохо развивается, если ребёнок мало сосал грудь в младенчестве или вообще быстро перешли на питание. Как ругали пустышки, мол, прикус портит, так и недостаток грудного вскармливания влияет на прикус негативно.
Как у отписавшихся было с кормлением, ответьте, очень интересно.

это генетика все.

***
#6

Я отказалась от этой затеи поговорив с врачами. Но мне уже даже не 35 лет. Ну какие брекеты? Этот прикус сформировался давным давно. В 14, 25 лет да, можно сделать еще, если врач нормальный. В зрелом возрасте мне сказали будут расшатаны зубы, что-то возможно выпадет. Ну нафиг. И продлится это "лечение" скорее всего годы, последствия не ясны . А организм уже привык к такому прикусу и ему нормально.

Гость
#7

У моего ребенка проблема и буду только ровнять зубной ряд по мере роста. Это надо делать с раннего возраста.Чисто визуально проблему подправить. А вообще конечно это оперативно надо решать,но к счастью у нас не все так запущено. Буду позже обращаться или в НИИ стоматологи или ЧЛХ. У мамы моей хуже проблема и нижняя челюсть выпирала и там вот надо ломать кости по мере роста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Глубокий прикус исправляется не брекетами, а специальной капой. У меня тоже глубокий прикус, хотел брекеты поставить. Врач сказала тогда, что сначала надо исправить прикус. Потому, что из-за него, после того как снять брекеты, зубы обратно вернутся в своё прежнее положение. Надо делать слепок зубов, ставить капу и ходить сначала с ней

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: