Гость
Статьи
Выпадают пломбы

Выпадают пломбы

На передних зубах постоянно выпадают платные пломбы. Почему так? Такие же и на жующих и стоят уже как 10 лет. А на передних через пару месяцев выпадают. Я ими даже не кусаю неправильный прикус. Вот две недели назад поставила пломбу уже в третий раз на передний зуб грозится выпадать. Если я так буду тратится скоро стану банкротом. Сейчас очень сильно они подорожали. Что делать🤷‍♀️ #стоматология

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К другому врачу пойти.

Гость
#2

"Я ими даже не кусаю неправильный прикус". Так прикус то может и не правильный, об этом должен был сказать врач, (да и не только об этом на самом деле), иногда прикус имеет важную роль при постановке пломб. Да и методы бывают различными (хотя база обычно у всех одинаковая) как и материалы для них. Со временем ты не станешь банкротом, просто в один момент (судя по тому что ты уже 3 раза пломбу на одном зубе меняешь) на твоем зубе уже не будет места чтобы поставить пломбу, а может даже и коронку. Тебе срочно нужно сменить врача и клинику, пройти других специалистов (тот же рентген хотя бы) из этой области. И точно не спрашивать здесь советы. В бюджетках нормально зубы делают сейчас. И кстати, если специально есть и кусать "неправильно" и не по прикусу, могут быть проблемы и с остальными зубами со временем, не тяни.

#3

Наведите справки, порасспрашивайте своих знакомых, коллег, родственников насчет приличных стоматологов, попросите ссылку на их соцсети. Многие специалисты сейчас ведут публичные страницы, выкладывая там результаты своих работ, нелишним будет заглянуть туда и понять, что он умеет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

К другому врачу пойти.

Я хожу к одному и тому же врачу уже как 20 лет зачем менять? Может просто они на передних недержутся??

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: