Гость
Статьи
Помогите!!!Коронка на …

Помогите!!!Коронка на 1 зуб, сколько вы отдали?

Собственно вопрос в теме....сколько стоит поставить коронку на один зуб...надолго ли это? Пломба постоянно выпадала...врач посоветовал сделать коронку...она из разных материалов бывает...но меня интересует во сколько примерно это обойдется, сколько времени (дней) это займет и надолго ли ее хватит..очень нужно...

Грешная
68 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

7,5 тыщ со снятием старой коронки. А у Вас будет с подготовкой зуба под коронку подороже - стоят долго, у меня уже 8 лет. Вот недавно сделала еще на один зуб - цена на декабрь 2008.

Грешная
#2

1, спасиб) я так поняла...тыс 8 минимум...

Грешная
#3

а сколько раз надо стомотолога посетить? с работы то скока раз надо отпрашиваться....

Гость
#4

я так понимаю москва интересует. еще не ставила но узнавала че по чем. в общем смотря какая клиника, есть где считают каждую салфетку и иголочку, есть где работа-коронка. примерно от 7 тыщ и выше. срок изготовления около 10 дней. по поводу надолго ли хватит, это зависет от специалиста.

Линда
#5

4 - верно. Я делала не в самой дорогой клинике Москвы. Спедний вариант.

Автор - заходов 2-3. Все зависит от того, какая подготовка зубу нужна. Плюс коронка 7-10 дней.

очень хорошо понимаю Вас
#6

автор, по деньгам вам верно говорят. на период ожидания своей коронки вам поставят временную

Грешная
#7

6, ага о временной я уже прочитала...ходить с пластмасовой штукой....бррррр....но лучше сразу сделать...пока от зуба ещё сто-то осталось....СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ)))

Грешная
#8

а мож кто клиники подскажет какие?? ну чтоб не дороже 10-ти вышло за всё...

Гость
#9

Странно. В прошлом году в апреле я узнавала цены на коронку. Они были от 16 до 20 тыс. И лишь в Одинцово я поставла коронку за 8 тыс.

Гость
#10

Ну и цены у вас)) у нас цены 1 металлокерамической коронки от 2 800р. начинаются. г. Пермь

Пума
#11

У нас в поликлинике отличный стоматолог. Бесплатный. Не понимаю, зачем платить такие деньги...

Гость
#12

неделю назад ставила коронку - зуб сломался, лечили, потом ставили коронку - все вместе вышло чуть побольше 10 тыс. москва, если что.

Гость
#13

Автор, можно в обычной поликлиннике поставить. договориться там, все дела... у каждого стоматолога есть все необходимое, все материалы. я думаю это дело будет дешевле, если вопрос в деньгах.

А так то этих стоматологов тьма... если чесно все какие то недоделаные. зайдешь спросить, живьем не отвустят, хорошо если с рукавами и пуговицами вырвешься((( к сожалению такая картина в платных конторках..

аленький цветочек
#14

Да столько же,сколько и за силиконовый губы

Гость
#15

Скажите кто уже поставил, при обточке делают обезболивание? и вообще это больно?

Гость
#16

Точить не больно. Обычно под коронку убирают уже хорошо разрушенный зуб с удаленным нервом. Чему там болеть?

Мне точили без наркоза, вообще ничего не чувствуется.

Гость
#18

30 000

Гость
#19

17, везде столько световая стоит, это не дешево. и чиста зубов полезная штука, налет и камни удалять нужно. вот отбеливание вредно, эмаль зуба повреждает. Сама стоматологов раз в полгода минимум посещаю, когда по необходимости, когда просто проверить все ли нормально. одного врача нету, а так кучу контор обошла, знакома с этой кухней. люблю когда зубки в порядке.

Граф
#20

ЮВАО проверенная клиника, проверенный врач, неплохая коронка + разборная вкладка
9000

GuestS
#21

в мастерденте 7 коронок поставил за 50000р каждая

Русалка в шоке
#22

А мне 15 тыщ минимум надо (золотая коронка). Вот моя ветка. http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3872568/

я
#23

я делала 3 зуба за 500 долларов за все.дела врач (платила ЕМУ)так дороже было бы. Он так сделал,что даже разницы не видно ,не отличишь от своих зубов

я
#24

это было в 2005 году москва

Гость
#25

сегодня лечила зубик,вобщем коронка обойдётся в 5000рублей со всеми делами!с анестезией вообще не больно,делают всё грамотно,очень понравилось в отличии от бесплатной поликлиники!

Василиса
#26

Ого, как цены отличаются в разных городах. Я бы лично на коронках не экономила, искала хорошую клинику сразу, чтобы потом несколько раз не платить. Уж очень сильно срок службы от стоматолога зависит. Я уже очень давно пользуюсь теми, которые в Американском Стоматологическом центре ставила, цену называть не буду, думаю уже не актуально.

Ах, да, бесплатный бывает только сыр. И только сам знаете где.

Светлана
#27

Ну и цены..наверное только в России одна коронка стоит зарплату!Страна дураков!

тома
#28

да, мне тоже надо сделать коронку. мне посчитали 60 тыщ. москва

Гость
#29

мдя..

Гость
#30

как мне объяснили, что если у зуба хорошие корни ,то один мост стоит 3050+ 460 штифт. + еще что-то...короче в районе 5 тыщ...

а если зуб вырван, то 3 мост и того в районе 12-14 тыщ....П*ПЦ

Гость
#31

я 16.09. пойду временные коронки ставить вроде. на их изготовление отдала 4500.

Гость
#32

30000 цельная коронка на 4 зуба, металлокерамика.

Гость
#33

Люди ,откуда такие космические цены на коронку?!!!гоните!!!только сегодня долелал!!!вообще кайф!передний,даже соседние зубы не трогали!отличнейший врач!!!сколько лет к нему хожу и ни разу он не дал мне разочароваться в нём!!!тысяч 7-8-9максималка!!!если кому интересно,то можете сходить на консультацию...метро октябрьская радиальная,ул.Ленинский проспект,пройти метров 300 не переходя дорог...там аптека,заходишь и поднимаешься на второй этаж,Врач Роман Валерьевич!100% не пожалеете!Я не пиарю,ничего такого подобного...сначала сходите на консультацию!советую!удачи!г.Москва

Гость
#34

Как называется клиника, где Роман Валерьевич работает? Ооочень надо, зубы ужас! Спс)

анжелика
#35

очень много стоит одна коронка - там нужно платить только за неё, а считают похоже каждую ватку... очень дорого я говорю от 6 где-то тысяч. моя бабушка вот тоже хочет поставить на все зубы, но выходит от 60 тысяч! 1 коронку смысла ставить нет.

Гость
#36

Жесть,в моем городе цены на коронке как в Москве от 7000 ,а наши зарплатам до московских расти и расти... обидно((

Гость
#37

Обидно еще как Спб ,8000 тыс.за коронку.

anton
#38

На один зуб, металлокерамика 2 тысячи + - тысяча (в Петрозаводске)

Гость
#39

1 зуб сколька стоитъ

Гость
#40

а за каронку

Гость
#41

Цены в Москве зависят от "статусности" клиники. А стоимость работ по установки коронки зависит от количества проделанных работ. Передние зубы всегда будут стоить дороже, только потому, что ваша улыбка должна быть неотразима))) Сходила на консультацию в несколько клиник, стоимость на один зуб "семерку" со всеми работами варьируется от 20 000 до 40 000. За 7 000 можно, наверное, сделать только у "своего" стоматолога. В разрекламируемой клинике "Все свои" коронка действительно стоит 3000, но подготовка выходит около 17-18 тыс. :-) Так что я не знаю, где в Москве за 7000 коронку можно поставить, только если в бесплатной поликлиннике вы всю подготовку сделаете))) Здесь пломбу меньше чем за 2000 никто не ставит (я говорю про платные клинники)

Гость
#42

в зуб.ру коронка металл+керамика 17 тыщ, чисто керамика 27тыщ, в цену входит и работа, и все материалы и все визиты.

у меня зуб не передний, поэтому 1 вариант (отличие коронок только в уф-свете заметно, поэтому на передние конечно полностью керамика нужна)

Юлия
#43
Пума

У нас в поликлинике отличный стоматолог. Бесплатный. Не понимаю, зачем платить такие деньги...

Вам бесплатно коронку поставили в муниципальной стоматологии?? Как вам это удалось, не подскажете? Я тоже лечусь в городской стомтологии но коронку они не стявят отправляют в платное отделение. Обычный врач этим не занимается ,даже за деньки здесь нужен протезизист или ортопед

Дима
#44

"Дима,а мне загнулили 12-14т за коронку ,сейчас ищу где подешевле поставить!Питер!Не посоветуете??? "

Эля
#45

...пройду подготовку зуба в муниципалке, а патои в платный пойду)))

Виктор
#46

[

[quote="Юлия"]Вс в поликлинике отличный стоматолог.Напиши адрес.

Виктор
#47

ЮЛИЯ. Увас отличный стоматолог.Напиши адрес. СПАСИБО!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

вращайте барабан

клоун боб
#50

Не надо было к евреям ходить вам скоро в ямку всем и бай-бай