Гость
Статьи
Отбеливание зуба на …

Отбеливание зуба на дому

Здравствуйте. Сколько зубных отбеливающих паст не испытала - полная ерунда. Эффект нулевой. Покупала и дорогие итальянские с активированным углём, и индийские с экстрактом ананаса , и самые обычные, которые в любом магазине продаются, и пасты для курящих , и ТД. Такое ощущение, что всё это отбеливание - полный развод. Ну нет никакого отбеливания. Может вы знаете пасту, которая реально помогает отбелить зубы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После каждого приёма пищи, после питья чая, кофе, всегда немедленно полощи рот чистой водой.
Так ты автоматически не дашь покрвваться твоим зубам тёмным налётом.
Есть очень сильные отбеливающие пасты из Кореи. Не знаю их названий. Погугли.
Так же неплохо поддерживает белизну зубов паста БЛЕНДАМЕД отбелтивающая, в коротком и немного широком тюбике.

😼
#2

Зубной порошок, но им лучше не увлекаться. Чищу 1 раз в неделю им, все остальные дни зубной пастой.

Гость
#3

Все отбеливающие пасты травмируют и царапают эмаль. Надо просто 1 раз в год ходить к стоматологу и делать чистку и отбеливание.

#4

практически так и есть, сходите на чистку

Гость
#5

Мне отбелили проф чистка у стоматолога и тайская зубная паста. Такая в маленькой круглой коробочке, похожа на те, в каких зубной порошок продается.

Саша
#6

Действительно....не проще уж раз сходить на чистку.Прям вот на днях перед отпуском сделала отбеливание во Фрау клиник с очень хорошей скидкой (по акции).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я использую профессиональную японскую пасту ishiki. Хороший эффект и по составу безопасная.
Плюс, раз в год хожу на чистку к стоматологу.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: