Гость
Статьи
Отбеливание зубов в …

Отбеливание зубов в дом.условиях

Всем Привет! Какие вы знаете действующие способы отбеливания зубов в дом.условиях??? У кого-нибудь были хорошие,заметные результаты? Буду благодарна всем вам! (Конечно, я смотрела в интернете,но хотелось бы узнать именно ваше мнение исходя из вашего опыта)

Верона
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чай и кофе не пить - через неделю белее. Но как без чаепитий то?

Black Devil
#2
Гость

Чай и кофе не пить - через неделю белее. Но как без чаепитий то?

А если автор их и так не пьёт?

Верона
#3
Black Devil

А если автор их и так не пьёт?

чай пью зеленый, кофе не пью.

Гость
#4

знаю что содой можно зубы чистить - но это губительно для эмали!!!

Верона
#5
Гость

знаю что содой можно зубы чистить - но это губительно для эмали!!!

содой был опыт, отбеливается немного, но через неделю уже все как и было до отбеливания, только всю неделю жутко болят десна и кровоточат, никому не советую)

#6

Я читала, что можно коркой лимона натереть, а потом отбеливающей пастой почистить зубы.

Верона
#7
Brunetik

Я читала, что можно коркой лимона натереть, а потом отбеливающей пастой почистить зубы.

Интересно, спасибо) сейчас поищу что-нибудь такое.

#8

Активированным углем зубы чистить. Зрелище страшное, это точно, но помогает. При регулярном использовании налет снимает.) Но белее Вашего натурального тона без химии все равно не станет.)

Гость
#9

Оспидя, купите полоски Crest и будет вам щастье. Только сразу с проф. курса не начинайте.

Гость
#10

Перекись водорода с нашатырем,сначала нашатырь,потом перекись нанести

йес
#11

одну капельку лимона на зубную пасту,перед тем как почистить)) читала,что помогает. но не пробовала

Гость
#12

не густо

Гость
#13

отбеливать зубы нельзя: эмаль портится

Lura
#14

Морская соль помогает. Только соль настоящая, крупная. Размельчите в кофемолке и посыпьте на зубную щетку с пастой. Чистите зубки как всегда, но полощите рот немного попозже, чем всегда. 3 мин чистка, перерыв 2 мин, полоскание 3 мин. Заодно соль дезинфицирует. Правда эффект не сразу, но через 3 дня будет уже заметнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Млечный путь
#15

ох уж эти народные способы) не доверяю я им все же. за эмаль страшно

пользуюсь пастами Рокс Про для домашнего отбеливания, исходя из моего опыта- зубы светлеют на 2-3 тона, для пасты и домашнего использования это супер, я считаю. Тем более никаких дополнительных мер не требуется, просто пасты на месяц меняете. И эмаль остается целой, что немаловажно!