Гость
Статьи
Лечу зубы в кредит...

Лечу зубы в кредит...

Всём привет. Кто брал деньги в кредит, чтобы полечить зубы? Больше никак не получается иначе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извини. на ракеты деньги есть, а на твои зубы - нет

Безработный карлан
#2

Вы ж тут все по 500к зашибаете, а на зубы нет денег?
Даже у такого нищего пополамщика как я, рот залечен полностью.

Гость
#5

Так делают многие и я тоже. Вы молодец, что занимаетесь зубами. Чем меньше запущено, тем дешевле лечить

Гость
#6

Лучший вклад в себя - это вклад в образование и здоровье. Я такими восхищаюсь. Ты молодец. Потом себе спасибо скажешь

Гость
#7

В кредит, и чего? Полно знакомых так делали. Пара штук зелёных в тумбочке не у всех есть, что теперь, без зубов ходить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А мне врач в долг делает. Отдавала по мере возможности. Каждый месяц по паре тысяч. Потом уже крупными суммами, когда смогла. Очень благодарна ей. Я сначала отнекивалась. Но потом она уверила приходить и не волноваться. Она доверяет. Я стараюсь не наглеть. Лечимся так всей семьёй уже 10 год. За раз на зубы 20 тысяч к примеру не всегда есть.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: