Гость
Статьи
Я беззубая

Я беззубая

нет передних зубов, что делать? можно ли виниры ставить только на них?😭😭 или во рту ощущаться ужасно будет?

беззубая тварь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Импланты?

Гость
#2
Гость

Импланты?

Да, это первое, что на ум приходит.

Гость
#3

Виниры - это накладки на свои зубы. Тебе только импланты и плюс синус лифтинг, без этого на верхней челюсти зубы не приживутся

Гостья
#4

вам коронки надо ставить, а не виниры. Виниры это для своих живых зубов, у которых хотят улучшить внешний вид. А у вас вообще зубов нет - вам в стоматологию на протезирование.

#5

Зачем тебе??
Ходи дальше безубой, красивее будешь

Гость
#6

Сейчас разные технологии,сходите на консультацию и вам подскажут лучший вариант.

Гость
#7
Гостья

вам коронки надо ставить, а не виниры. Виниры это для своих живых зубов, у которых хотят улучшить внешний вид. А у вас вообще зубов нет - вам в стоматологию на протезирование.

Что за чушь? Для коронок тоже должно быть что-то, коронка - это верхушка зуба. Когда одна десна - только имплант. Советчики, блин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Соглашусь, что тут импланты нужны. А точнее, грамотная консультация стоматолога. Сама только недавно вставляла имплант в клинике Лемберга, была у доктора Кочаряна Александра. Теперь могу нормально улыбаться, а то комплексовала по поводу дырки. Это совсем не больно.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: