Гость
Статьи
Вы бы заплатили за …

Вы бы заплатили за зубы например 350 тыс руб ?

?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Даёбаныйнасрать, меня мой папка во все щели отдрюкал

Гость
#2

это недорого, если за всё под ключ (работа+импланты+гарантия).
если за две коронки из израиля, то дорого, конечно

Гость
#3
Гость

это недорого, если за всё под ключ (работа+импланты+гарантия).
если за две коронки из израиля, то дорого, конечно

Гарантии вроде никто не даёт же. Выпал зуб, плати ещё, и ещё, и еще

Гость
#4
Гость

Гарантии вроде никто не даёт же. Выпал зуб, плати ещё, и ещё, и еще

на материалы и зубы обычно дают.

Гость
#5
Гость

это недорого, если за всё под ключ (работа+импланты+гарантия).
если за две коронки из израиля, то дорого, конечно

Ну да недорого. Но вставные челюсти 25-30 тыс всего

Гость
#6
Гость

Ну да недорого. Но вставные челюсти 25-30 тыс всего

ну это другой уровень.

Гость
#7

Если бы были отдала.

Гость
#8

Смотря за что. Ну вообще когда ставила виниры, мне то обошлось в 1 млн руб почти. А так у меня особых проблем с зубами не было, чисто эстетика.

Гость
#9
Гость

Смотря за что. Ну вообще когда ставила виниры, мне то обошлось в 1 млн руб почти. А так у меня особых проблем с зубами не было, чисто эстетика.

В какой стране?

Гость
#10

Мне посчитали +/- 550к, я уже начал делать, потом диагноз, операция, и пока забил. На общем фоне перманентной головной боли зубная боль почти не ощутима. А так 350к, если челюсть на имплантах олл в4 или оллв6, то вообще дешево.

Гость
#11
Гость

Мне посчитали +/- 550к, я уже начал делать, потом диагноз, операция, и пока забил. На общем фоне перманентной головной боли зубная боль почти не ощутима. А так 350к, если челюсть на имплантах олл в4 или оллв6, то вообще дешево.

Не у всех есть лишние 350-550. У многих, но далеко не у всех. Страна в кредитах по уши. Зубы конечно важно, но возможности не у всех позволяют, другие запросы тоже есть, жилье, здоровье, ремонт

Гость
#12

Заплатила-бы, если-бы у меня с зубами плохо было.

Гость
#13

Это ещё недорого, если за все зубы. Муж отдал за один имплант с работой 200 тыс ещё лет 10 назад. ( Москва)

#14

если у меня есть эти деньги и я хочу качественные зубы, то да
меня конечно поражает, нахрена спрашивать такое на форумах
каждый живет как хочет и тратить свои деньги туда, куда хочет

Гость
#15

Россия опять в ожидании послания. А я от прошлого никак не отойду. Как вспомню эти неуловимые ракеты — дрожь по всему организму. Но одновременно и гордость огромная — это же надо, куда отечественный научно-технический прогресс махнул! Ведь вещь то секретная, стало быть, все детали родные, российские...
А тут свои проблемы: старость, зубов всё меньше. Стоматолог говорит: протез сделаем, эстетику обеспечим, красиво будет. Правда, иногда при ходьбе выпадать может, но это не страшно, он пластмассовый: платочком протрёте — и снова в рот. Либо — импланты. Как родные будут, даже лучше.
Это, говорит, — Израиль: подешевле, но приживается дольше. А это — Германия: подороже, но «био», с костью намертво срастается, рекомендую.
А чего подешевше, интересуюсь, нет? Может, родного нашего производства посоветуете? Вон какие давеча ракеты нам Путин демонстрировал!
Это, отвечает, можно. Два завода чугунного литья уже делают и предлагают отечественные импланты. Намного, в несколько раз дешевле. Но одно неудобство! Их надо с другой стороны челюсти контргайкой крепить.
Нет, отказываюсь, давай уж тогда израильские. Зачем мне контргайки? Мне контргайки не нужны... А ракеты проклятые из головы не выходят! Ну как же так? Уконтропупить человека — впереди всего мира. А продлить ему приятную жизнь через устройство для нормального пережёвывания пищи — это мы не способны!
Про глаза и не говорю. Две пары очков с собой таскаю: для чтения и на «вдаль». Спрашиваю знакомого офтальмолога про хрусталики. Плёвое дело, говорит: тридцать минут — и зрение лучше, чем у индейца Зоркий Глаз. Шестьдесят-семьдесят тысяч — всё удовольствие, в смысле на замену одного хрусталика. Ставить, конечно, надо немецкие или американские.
А что так, возражаю, мы же ракеты... Он дослушивать про ракеты не стал и отрубил: мутнеют они быстро, хрусталики, если их из бутылочного стекла делать. Ну и ладно: зубы уж как-нибудь сделаю, а с глазами — очками перебьюсь: не барин.
Но какие ракеты мы делаем!

Гость
#16

Я уже 500 заплатила, лечу, реставрирую. Впереди брекеты, ещё 320-350. Это важнее, чем жильё, авто и так далее

Гость
#17
Гость

В какой стране?

В Москве

Гость
#18

ну если бы у меня столько было разово , то да
у меня много проблем с зубами
приходится потихоньку, постепенно решать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Я считаю зубы это полный развод
Просто необоснованные цены - методы какие-то не современные
Почему до сих пор не придумали методы сохранения зубов точнее они наверняка есть, только об этом никто не знает - не выгодно же
Почему у животных нет проблем с зубами а у людей есть …

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: