Гость
Статьи
Мечтаю об отбеливании …

Мечтаю об отбеливании зубов

Мечтаю об отбеливании зубов, только на это нет денег. Спрашивала у стоматолога, узнавала цены. Не готова отдавать такие деньжищи, недавно еще вернулись из отпуска, летали в Египет. Отдохнули отлично, покупались, нафоткались. Кстати там и увидела, что у меня с зубами проблемы, как буд-то желтый налет. Хочется от него избавиться. #отбеливание

Тома
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набери в рот немного воды и засыпь полпачки соды.
Делай перед сном. Смотри не проглоти. Утром сплюнь , и наслаждайся белыми зубами. Правда, недолго.

Гость
#2

Если это действительно налет, профгигиена нужна а не отбел. Айрфло раз в 10 дешевле, чем отбеливание

Гость
#3

Сходите на профессиональную гигиену зубов. И потом купите отбеливающую пасту. Суммарно уложитесь в 10 тыс руб

Гость
#4

Ну во-первых сходите на проф гигиену полости рта это 6-8 тыс
Во-вторых купите хорошую зубную пасту - НЕ та что за 150 руб которая делает зубы ещё желтее ,на себе увидела
Колгейт отбеливающая 70г - 250 руб - хорошая ,действительно зубы чистит
В третьих купите в аптеке или на вб отбеливающийся гель для зубов global whait - зубы нужно салфеткой высушить перед нанесением450 р
И в четвёртых электрический зубную счетку oral-B за 3 тыс. на вб
Увидите ваши зубы станут гораздо белее - за ними просто нужно ухаживать

Лапуся
#5

Есть полоски отбеливающие на озоне

Лапуся
#6

Копейки стоят

Элла
#7

Для меня более чем странно,что на Египет есть деньги,а на отбеливание зубов нет.....Всегда можно найти для себя удобный вариант.Я например всегда хожу по скидке в Фрауклиник (Москва).Очень довольна результатом.Ухожу с подарками и рекомендациями)))

Гость
#8

И обрати внимание, автор, на то что ты ешь и пьешь. Все что окрашивает зубы: кофе, чай, морковь, свёкла, ягоды - нужно сразу смывать. Сразу, после употребления в пищу красящих продуктов чистить зубы. Тогда ты предотвратишь появление налёта.

Натали
#9

Сама не так давно задумалась о цвете зубов, как старая лошадка. Купила пасту рокс с отбеливающим эффектом, помогла. Правда нужно было подождать, но зато эконом вариант.

Тома
#10
Натали

Сама не так давно задумалась о цвете зубов, как старая лошадка. Купила пасту рокс с отбеливающим эффектом, помогла. Правда нужно было подождать, но зато эконом вариант.

Время у меня есть, с этим все хорошо. Хочется быть красивой, и привлекательной. Паста, думаю, хороший вариант. Тем более вам помогла, значит можно верить. Только не знаю, где ее можно купить?

Натали
#11
Тома

Время у меня есть, с этим все хорошо. Хочется быть красивой, и привлекательной. Паста, думаю, хороший вариант. Тем более вам помогла, значит можно верить. Только не знаю, где ее можно купить?

В аптеке или тц, во многих магазинах есть, купить не проблема. Чистила как обычной пастой два раза в день, иногда чаще, когда время было. Приятная, не портит эмаль, вкус хороший.

Настя
#12

Сестра пользовалась Рокс отбеливающей перед свадьбой. Тоже была навязчивая идея, иметь красивые, белые зубки на фотках, все получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Делала отбеливание зуум, в клинике докдент, эффект просто вау)) делала у стоматолога Ионченкова Мария , посмотрите у них бывают скидки и акции на отбеливание, не дешево, но оно того стоит однозначно

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: