Гость
Статьи
Стоит ли ставить …

Стоит ли ставить брекеты в 28?

Стоматолог сказал, что не совсем правильный прикус у меня. Из-за этого стирается эмаль. Советовал сделать КТ. И потом уже решать дальше с лечением зубов, мне надо поставить одну коронку. Девушки, стоит ли ставить брекеты? В целом, меня зубы не смущают, но не идеально-идеальная улыбка у меня #стоматология #брекеты

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Только если хочешь, чтобы твоё лицо искривилось в квадрат

Гость
#2
IQ1000

Только если хочешь, чтобы твоё лицо искривилось в квадрат

Зачем ты под каждой темой пишешь хйню?

Гость
#3

Только вы и ваши врачи можете ответить на этот вопрос. А к чему вы указали свой возраст?

Гость
#4

как же....обескураживают такие вопросы!
что значит "стоит ли"? вы хотите или нет?
я захотела и поставила в 32 года, поэтому мне вообще не понять вашего вопроса

Гость
#5

Если вы собрались умирать в 30, то не стоит.

Гость
#6
Гость

Если вы собрались умирать в 30, то не стоит.

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

У меня совсем запущено было. Прозрачные ставили.Я ставила в 25лет. Сейчас 32 мне. Ритейнеры поддерживающие ношу теперь. Лицо похудело. Улыбка так и не стала идеальной. Лучше. Но все равно изъяны какие-то есть

Гость
#8

поставила в 27, в 29 сняла. очень долго думала, сомневалась. в итоге очень довольна осталась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

как же....обескураживают такие вопросы!
что значит "стоит ли"? вы хотите или нет?
я захотела и поставила в 32 года, поэтому мне вообще не понять вашего вопроса

Проблема в том, что именно внешний вид улыбки-зубов меня никогда не напрягал. Стоматолог говорит консультироваться с ортопедом. И самой решать. Плюс, я сейчас живу на две страны, поэтому сложно понять, что делать и где ставить эти брекеты

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: