Гость
Статьи
Ранки на небе не …

Ранки на небе не заживают

Здравствуйте дорогие форумчане! Подскажите у кого такое было, на небе и десне (сверху внутри, за передними зубами) появились ранки, красные, похоже как если бы я поцарапалась, но она не проходит уже 3 дня. Болят только при механическом воздействии (если жую еду и царапаю) Не знаю что и думать. Начиталась ужасов в интернете, от ВИЧ до сифилиса(((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прополаскать раствором из масла чайного дерева

Гость
#2

Я не знаю ранки у меня или нет, но бывает повреждено небо и болит. Но я это связываю с твердой пищей. Три дня я думаю не показатель еще. Прополощите каким нибудь антисептическим средством

Гость
#3

Надо же, никогда раньше не знала, что ранки бывают даже НА НЕБЕ ☁️⛅. Сейчас подойду к окну и посмотрю, неужели они там...

Гость
#4

Больше похоже на стоматит
Полощите шалфеем и Мажьте масляным раствором хлорофилипта,либо можно прижечь зелёнкой ,или купить мазь от стоматита .пропить витамины группы В
Я меня такие были ранки и ни раз

Гость
#5

ВИЧ на ровном месте не возникает . Вы в группе риска?

Автор
#6
Гость

ВИЧ на ровном месте не возникает . Вы в группе риска?

Я часто сдавала кровь и долго лежала в больнице с кататорами, боюсь могла где-то подцепить((((

Гость
#7
Автор

Я часто сдавала кровь и долго лежала в больнице с кататорами, боюсь могла где-то подцепить((((

а, ну тогда, все, бобик сдох. А если серьезно, то да, это вич. Иди на учет вставай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Полощите обычной содой, можно отваром шалфея или ромашки. Обычно этого хватает, но можно применять мазь дентамет. За 5-10 дней заживет.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: