Гость
Статьи
Рай в шалаше?

Рай в шалаше?

С мужем мы женаты 2 года, ещё 2 встречались и на тот момент мне казалось что это чудо, я влюбилась по уши и он так же. Но розовые очки спали и теперь меня очень напрягает финансовая сторона. Работает в полиции, зарплата маленькая, алименты, кредит на машину... Т.е. можно сказать, что денег-то и нет совсем.
Я хорошо зарабатываю и поначалу семейной жизни покупала все сама, ещё и денег давала, если нужно на что-то. Позже поняла, что удобно устроился, теперь денег не даю (очень редко и небольшую сумму). Продукты тоже стала редко покупать. Жду от него действий. Стал подрабатывать иногда, чаще покупать продукты, денег у меня не просит.
Вообще он не жадный. Были крупные суммы учинено несколько раз, все на меня готов потратить. Говорит, подожди, вот я поднимусь по карьерной лестнице и заживем... А я не хочу ждать! И люблю его, и он меня, но я не могу, когда мужчина не зарабатывает, я перестаю уважать. Уже и уволиться предлагала, говорит, куда я пойду, тут вроде и пенсия рано, и отпуск и стабильность....
Предложила открыть ещё небольшой бизнес (которым так же я буду заниматься). Естественно, ему нужно будет помогать физически с мужской стороны. Так он у меня спрашивает, а как выручку делить будем? Делить? В смысле делить? Я: "Бери тогда всю ответственность на себя и сам занимайся, делить..."
В общем, пока отложили открытие. Я каждый день думаю, надо мне это или нет. И себя извела, и он чувствует, что я стала другой. Во всем остальном полностью меня устраивает (а это большая для меня редкость). И чувства есть.
Как думаете, стоит ли ждать? Или может забить на финансы с его стороны, ведь чувства не купишь потом... Я в растерянности

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Вечно женщины раздираемы сомнениями.

Я в этом отношении как мужик.
Не взвешиваю сто раз, не выгадываю.
Рублю гордиев узел...и ни о чём не жалею, даже если и ошиблась.
Ошибка не дороже поступка, совершенного по велению души.

На вашем месте я берегла бы любовь.
Это редкость. Она бывает реже денег, хех 😜

Ну, а вы поступайте в зависимости от ваших приоритетов.
#2
Пусть на сво съездить денег заработает, после этого быстро звания дают, я как то с майором встречалась, он так и получил, сразу после универа уехал в Крым получил +1 звездочку и через год еще +1 и уехал оттуда. В таком возрасте как у него майоров почти не бывало.
D@nce
#3
Странная вы однако, сначала вы сами такого выбрали, теперь оно вам разонравилось, как будто что-то изменилось .
Форум: Семья
Всего: 486 766 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0