Гость
Статьи
Ищу стоматолога, любой …

Ищу стоматолога, любой город россии!

Здравствуйте. Ищу стоматологию, где мне грамотно всё сделают . Интересует эстетика, реставрация некоторых зубов. Ну и самое главное нет двух зубов жевательных, либо мост ,либо импланты...... Че побыстрее из качественных материалов. Брекеты не предлагать. Крик души. Помогите информацией . Напишите город, адрес стоматологии и если есть имя врача . Поймите меня по человечески, устала я, уже так жить с такими зубами. #нуженсовет #здоровье #стоматология

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Новосибирск , Денталсервис .
На рынке более 20 лет .
Делают все .
Качественно

Вуменша
#3

Зуб, десны это живое. Иногда придется ждать чтобы зажило. Не рекоменлуется лечить одновременно несколько зубов. Один сделал перешёл к другому. Это не запчасть на авто поменял и всё. Узнайте по знакомым кто где делал, отзывы в интернете можно почитать. По месту жительства обращайтесь. От того что вы устали, по щелчку пальцев зубы не вставятся.

Вика
#4

автор, езжайте в Санкт-Петербург. Клиника "Мастерская улыбки".
Классные врачи, современная техника, всё сделают в лучшем виде.

Яяя
#5

В Екатеринбурге могу порекомендовать, напишите если вам близко

Гость
#6
Яяя

В Екатеринбурге могу порекомендовать, напишите если вам близко

Автор, делай там где живешь . Если живешь в Москве , то делай в Москве.

Гость
#7
mynameisinfinityandilovetits

Я эксперт

Рекомендую вам обратится за доступной помощью к сельским сомелье, или дигустаторам автомобильных жидкостей, сфера услуг этих людей включает в себя удаление зубов

Сейчас в моде золотые зубы, взгялите на молодых популярных реперов, девушке в возрасте от 18 до 25 золотые зубы очень пойдут, это выглядит невероятно стильно и модно

К вам человек обращается с вопросом, а вы хамите. Нехорошо

Гость
#8
Гость

Автор, делай там где живешь . Если живешь в Москве , то делай в Москве.

Да ладно, стала бы она из Москвы кричать. В Москве на каждом углу стоматология, найти можно что угодно.

Гость
#9
Гость

Да ладно, стала бы она из Москвы кричать. В Москве на каждом углу стоматология, найти можно что угодно.

Это как пример . Если живет в маленьком городе пусть едет а ближайший большой город .

Гость
#10

Я пишу из башкирии. Прошу помощи.

Гость
#11

Я понимаю, что в москве есть клиники, там на 150000 дороже выйдет ибо снимать жилье, такси и еда. Билет туда и обратно. Плюс зубы цена 45000 один зуб. А их 10 ...

Гость
#12
Гость

Я пишу из башкирии. Прошу помощи.

Тогда
ищи в Уфе.

Гость
#13
Гость

Тогда
ищи в Уфе.

Не вызывает доверия, здесь только природа красивая . Всё остальное под вопросом

Гость
#14
Яяя

В Екатеринбурге могу порекомендовать, напишите если вам близко

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста... Имя врача и клиники...

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста... Имя врача и клиники...

Я в Москве живу , там все и делаю .

#16

Мне импланты устанавливал Михайлов Андрей Владимирович, очень хороший врач с большим опытом, осталась довольна его работой. Принимает в клинике доктора Лемберга на м. Пушкинской

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Марина Б.

Мне импланты устанавливал Михайлов Андрей Владимирович, очень хороший врач с большим опытом, осталась довольна его работой. Принимает в клинике доктора Лемберга на м. Пушкинской

Поддержу, врач хороший. Моему отцу протезирование делал. Папа доволен очень, говорит удобно, ничего нигде не мешает, не болит

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: