Гость
Статьи
Проблемы с зубами, как …

Проблемы с зубами, как пережить это?

В общем,мне всего 18 лет и очень большие проблемы с зубами, уже нет 3 дальних зубов. Где-то в 14 лет зубы очень быстро начали разрушаться, а родители забили на мое здоровье( тогда я еще не понимала всей серьезности… сейчас уже начну копить на импланты, но от одной мысли про это очень обидно. Как пережить? Плюс очень переживаю, что пока накоплю лицо изменит форму из-за этого итп В общем, буду выглядеть ужасно… а ведь мне всего 18 и чувство будто из-за этого моя жизнь уже разрушена( #стоматология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно лицо изменит форму. У меня отсутствуют задние зубы уже лет 20, лицо не изменилось.

Гость
#2

Сейчас стоматология так развита, что особо переживать не стоит, нужны деньги,лицо у вас не изменится, вы молоды, не накручивайте.

Гость
#3

Нужно много денег и грамотный врач, а где его найти.... Я, сама в поиске нахожусь. Развелось аферистов

Гость
#4

У вас явно что-то не то с обменом веществ. Сходили бы вы к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

В начале лета советовалась со стоматологам, так он мне сказал, что для зубов было бы неплохо эваларовский комплекс Кальций Магний Цинк + Д3 попить курсами, собственно, его-то и беру сейчас, посмотрите, там между прочим и для костей с волосами состав тоже весьма подходящий.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: