Гость
Статьи
Надоела стоматологу

Надоела стоматологу

Однажды очень сильно заболел зуб, пришла в частную клинику, меня направили к стоматологу. Молодой мужчина.. Вылечил мне зуб, он перестал болеть, я была ему безумно благодарна. Но он сказал, что еще много зубов, требующих лечение. И это правда, у меня почти все зубы были с кариесом. Я сказала, что потом запишусь, как смогу. Но через два дня он сам позвонил и пригласил на лечение. Вылечил мне два зуба, через пару дней снова позвонил и я пошла. Ну а что? специалист хороший, зубы лечить нужно. Я вошла во вкус и сказала, давайте до нового года все вылечим. Он сказал, конечно, успеем все вылечить до НГ. Через неделю он , не долечив остальные зубы, сказал, увидимся через пол-года. Осталось 4 зуба. Я спросила, почему, мы же хотели вылечить все. Он сказал "давайте вы от нас отдохнете". Почему он внезапно решил от меня избавиться? Вот теперь я думаю, может сделала что-то не так? Вроде сидела молча, не болтала, не вела себя плохо или странно, платила все как надо. Но такое ощущение, почему-то, что надоела ему.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Доктор: Давайте зуб за зубом будем делать. Через каждые 2 дня!
Автор: Да вы что, я же затрахаюсь! Давайте потом.
Доктор: Нет, давайте сейчас.
Автор: Ладно, давайте.
Доктор шпилит зуб за зубом, зуб за зубом, зуб за зубом, зуб за зубом, зуб за зубом, зуб за зубом, зуб за зубом, зуб за зубом, зуб за зубом... Вдруг СТОП.
Автор: доктор, почему остановились?
Доктор: Да походу я сам затрахался...
😂

Гость
#3

Так и надо было спросить почему через полгода?

Гость
#4

Найдите хорошего стоматолога с опытом и по рекомендации знакомых,который вылечит Ваши зубы.

Гость
#5

Странно...если это частная клиника, это странно. Может, он просто имел в виду что реально вам отдохнуть надо. Короче, не берите в голову, главное, чтобы хорошо сделал

Гость
#6

У него много других пациентов, не успевает наверное всех полечить. И не хочет их упустить. А вы никуда не денетесь , придете весной

Автор
#7
Гость

Доктор: Давайте зуб за зубом будем делать. Через каждые 2 дня!
Автор: Да вы что, я же затрахаюсь! Давайте потом.
Доктор: Нет, давайте сейчас.
Автор: Ладно, давайте.
Доктор шпилит зуб за зубом, зуб за зубом, зуб за зубом, зуб за зубом, зуб за зубом, зуб за зубом, зуб за зубом, зуб за зубом, зуб за зубом... Вдруг СТОП.
Автор: доктор, почему остановились?
Доктор: Да походу я сам затрахался...
😂

😂😂вы все описали более правдоподобно

Автор
#8
Гость

Так и надо было спросить почему через полгода?

Надо было, но у меня как-будто все замерло, не могла ничего сказать, ктоме "Хорошо" не знаю почему. Чувство, как будто тебя бросают😂 Короче, мне надо теперь к психологу

#10

может столько наркоза слишком вредно?

Гость
#11

А вы не думали, что организм может не выдержать сколько лечения сразу.

Гость
#12

Странно,а может быть если кариозные очаги не маленькие они увеличаться, дойдут до нервов и тогда лечение будет более дорого стоящим ?может он вас на отсидку гонит чтобы что называется "дозрели" до чистки каналов со всеми прибамбасами?

Гость
#13

Мой стоматолог сказал,что рентген на зубы можно делать не более 8 раз в год, может в этом дело?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Если зубы с анестезией лечили, то много лекарства - перебор. Нужен перерыв.
Может есть что-то ещё. Мне тоже так говорили, а проблем много. Но задели тройничный нерв, были боли. И каждое лечение вызывало проблему - зуб болит, а они не понимают почему.
Сделала перерыв на пол года, полегчало.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: