Гость
Статьи
Ассиметрия челюсти

Ассиметрия челюсти

Девушки кто делал операцию по исправлению челюсти? У меня лёгкая асимметрия . Всегда была , но с годами стала комплексовать . Операция сложная и очень тпавмоопасная . Боюсь как бы не сделали ещё хуже ,всякое бывает . Не знаю как поступить . #асимметриячелюсти#операция 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ghost
#1

Я так и не решилась, хотя у меня ассиметрия довольно заметна.
Не решилась потому что так и не смогла выбрать как я хочу сделать – левую сторону как правую или правую как левую. И еще потому что не доверяла врачу, когда спросила у него о возможных последствиях, он сказал только про отек, который пройдет, а про то, что мягкие ткани обвиснут, если кость подпилить он не сказал, хотя по моему это очевидно. А что еще он не сказал и чего я не могу предположить? Оставила как есть. После брекетов чуть ровнее стало + волосы по бокам висят и как бы нормально выглядит. Вы брекетами пробовали исправить ситуацию?

Гость
#2
Ghost

Я так и не решилась, хотя у меня ассиметрия довольно заметна.
Не решилась потому что так и не смогла выбрать как я хочу сделать – левую сторону как правую или правую как левую. И еще потому что не доверяла врачу, когда спросила у него о возможных последствиях, он сказал только про отек, который пройдет, а про то, что мягкие ткани обвиснут, если кость подпилить он не сказал, хотя по моему это очевидно. А что еще он не сказал и чего я не могу предположить? Оставила как есть. После брекетов чуть ровнее стало + волосы по бокам висят и как бы нормально выглядит. Вы брекетами пробовали исправить ситуацию?

Ох.. я думала про брекеты , но врачи говорят типо ,дело не в зубах . Да ,последствий очень много . У кого то идет не по плану и потом еще операция и еще . Хирурги ответственность не берут . Слышала , что за границей легкую форму и не пилят ,всё же дело серьезное . Как бы хуже не стало реально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ghost
#3
Гость

Ох.. я думала про брекеты , но врачи говорят типо ,дело не в зубах . Да ,последствий очень много . У кого то идет не по плану и потом еще операция и еще . Хирурги ответственность не берут . Слышала , что за границей легкую форму и не пилят ,всё же дело серьезное . Как бы хуже не стало реально

Я отзывы когда читала об операции, у многих после нее пропала чувствительность

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: