Гость
Статьи
У кого болели зубы во …

У кого болели зубы во время беременности?

Девочки привет 💖 у кого болели зубы во время беременности? Что вы делали ? У меня недавно разболелся зуб сутки терпела после пошла к врачу где мне вскрыли зуб удалили нерв , поставили кальций и временную пломбу, и вот уже неделя как при надавливании болит. Хотя в спокойном состоянии все хорошо а вот как только начинаю жевать то все. К врачу только через три дня. Подскажите у кого была похожая ситуация, как вы поступили. Беременность 23 недели #беременность #стоматология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

а причем тут беременность? беременные все свои болячки на это спихивают или как? или «а у вас болит глаз, когда вы сломали ногу?»

Гость
#2

При беременности весь организм сыпется

Гость
#3
Гость

При беременности весь организм сыпется

Дааа😣😣 просто жуть, до этого проблем не было с зубами , а тут такое

Гость
#4

Главнн, что в покое не болит. А при надавливании и до 2 недель может болеть

Гость
#5
Гость

Главнн, что в покое не болит. А при надавливании и до 2 недель может болеть

Да? Я если честно не знала

Гость
#6
Гость

Главнн, что в покое не болит. А при надавливании и до 2 недель может болеть

Восполения точно не было, врач объяснила что обычно десна начинает болеть и опухать а этого у меня не было

Катя
#7
Гость

При беременности весь организм сыпется

Не согласна, у меня сестра беременная была когда, мы вместе жили и отношения у нас как с подружкой были, все друг другу рассказывали. Так вот, спина да, отеки да, ноги, живот да, эмоциональный план да, но зубы.. впервые слышу. Автор, может у вас реально проблемы с зубами, которые не решаться после родов, если не лечить?

Гость
#8
Катя

Не согласна, у меня сестра беременная была когда, мы вместе жили и отношения у нас как с подружкой были, все друг другу рассказывали. Так вот, спина да, отеки да, ноги, живот да, эмоциональный план да, но зубы.. впервые слышу. Автор, может у вас реально проблемы с зубами, которые не решаться после родов, если не лечить?

Ну это частая проблема у беременных, не у всех поголовно конечно, но у большинства женщин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#9

Я увидела положительный результат от приема эваларовский Кальций Магний Цинк + Д3. Хорошие витамины, быстро усваиваются. А цинк и магний в составе как раз помогают усвоенному кальцию не вымываться из организма.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: