Гость
Статьи
Стыдно стало лечить …

Стыдно стало лечить зуб у такого врача

Стыдно стало лечить зуб у такого врача.Пришла ожидая увидеть дядечку в очках,а там тестостероновый красавчик,с белозубой улыбкой,Альфач.И как вот у такого врача лечить свою интимную проблему,мы и ровесники с ним.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя и не запомнит,ну побрезгует немного и поржет с медсестрой
Ходи к женщинам,хотя и они глумятся

Гость
#2

Мне такой зуб рвал. А я орала. Он на артиста был похож. Мне больно не было орала я просто от страха.
Я вообще считаю врачи не должны быть качками, они должны на медконференциях просиживать всё время, а не в качалке зависать

Гость
#3
Гость

Мне такой зуб рвал. А я орала. Он на артиста был похож. Мне больно не было орала я просто от страха.
Я вообще считаю врачи не должны быть качками, они должны на медконференциях просиживать всё время, а не в качалке зависать

Он не качок,просто самцовая внешность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

А у него зубы свои или в 30 лет уже им.планты поставил? Если свои, то можно дов.ерять.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема