Гость
Статьи
Флюс

Флюс

Опух нос и верхняя губа до больницы доехать не можем, метель дороги заметены. Подскажите как избавится от опухоли? Зуб не болит

Киано
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полоскать водой с солью, антибиотики. Лечить в таком состоянии не будут, сначала надо , чтобы отеки прошли. Это десна опухла, зуб не болит при флюсе. У меня было несколько раз, пока не удалила больной зуб. Но удаляют только после того, как опухоль прошла.

Гость
#2

только антибиотики. Широко спектра типа Цепролет. Цефран. И вы от него не избавитесь. а лишь облегчите состояние, что бы дожить до больницы

Гость
#3

Еще как будут лечить! Надо бегом бежать к врачу, т.к. это, как я понимаю, верхняя челюсть. Из-за флюса и умереть можно, если вовремя не начать лечение. С такими проблемами без очереди везде принимают.
Антибиотики сейчас назначают Амоксиклав+Клавулановая кислота 500 или 875. Если сами будете пить, то пять дней, не меньше. Но имейте в виду, что после лечения снова назначат антибиотики, а пить их постоянно не очень хорошо.
Все же, если у вас реально ситуация, что попасть к врачу не можете, то пейте хотя бы антибиотики. У вас там бактерии размножаются, а антибиотики борются с бактериями.

Гость
#4

Не греть! Пить антибиотик. Как появится возможность - сразу к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Полоскать водой с солью, антибиотики. Лечить в таком состоянии не будут, сначала надо , чтобы отеки прошли. Это десна опухла, зуб не болит при флюсе. У меня было несколько раз, пока не удалила больной зуб. Но удаляют только после того, как опухоль прошла.

Никто не ждёт, пока спадет припухлость: сразу удаляют зуб и обычно делают разрез, чтобы выпустить гной.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема