Гость
Статьи
Кто терял зубы,как вы …

Кто терял зубы,как вы себя ощущали после?

Девочки,потеряла один зуб(моляр)Ощущаю себя после этого,как потеряла частицу себя,переживаю.Девочки,кто терял зубы,как вы себя ощущали после?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо, но мне вырвали здоровые без единого кариеса красивые для брекетов и не выровняли,потом другие сказали их не хватает,но и это решаемо

А если больной был, то поставь новый

Гость
#2

Плохо, но быстро очнулась, что надо следить за другими зубами.

Гость
#3

Примерно также больше года ощущала не так, и вкус на многое изменился, на сладкое особенно.

Гость
#4

Ну поставь имплант.

Гость
#5

По вине доктора в процессе лечения треснул зуб. Вырвали. Я плакала от обиды. Сейчас себя ощущаю неполноценной. Стыдно открывать рот у зубных. Надеюсь коллеги и парни не видят что я без зуба, когда я сильно смеюсь. У меня пятерка. Имплант не хочу ставить. Дорого и страшно. А мост-жалко стачивать рядом стоящие. Так и хожу без зуба.

Гость
#6
Гость

По вине доктора в процессе лечения треснул зуб. Вырвали. Я плакала от обиды. Сейчас себя ощущаю неполноценной. Стыдно открывать рот у зубных. Надеюсь коллеги и парни не видят что я без зуба, когда я сильно смеюсь. У меня пятерка. Имплант не хочу ставить. Дорого и страшно. А мост-жалко стачивать рядом стоящие. Так и хожу без зуба.

Протез бабочка поставте,и да видно, я пару раз видела, но они исправили

Гость
#7
Гость

Протез бабочка поставте,и да видно, я пару раз видела, но они исправили

Такой мне даже никто не предлагал. Почитаю…Спасибо

Гость
#8
Гость

Такой мне даже никто не предлагал. Почитаю…Спасибо

Впм нажо быдо претензию на клинику писать и требовать компенсацию.

Гость
#9

Слово МОЛЯР нормальные люди не употребляют, это только стоматологи называют 6 и 7 зубы молярами.Наверно радостно читать как люди зубы теряют а вы жируете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

По вине доктора в процессе лечения треснул зуб. Вырвали. Я плакала от обиды. Сейчас себя ощущаю неполноценной. Стыдно открывать рот у зубных. Надеюсь коллеги и парни не видят что я без зуба, когда я сильно смеюсь. У меня пятерка. Имплант не хочу ставить. Дорого и страшно. А мост-жалко стачивать рядом стоящие. Так и хожу без зуба.

Конечно стыдно, у них у миллионеров нет плохих зубов, а больных они называют лахами или лохами, сел в кресло значит дурак

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: