Гость
Статьи
Куда стоматологи …

Куда стоматологи деньги девают

300-400-500 тысяч зарплата

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипотеку закрывают. Летают отдыхать. Покупают жилье детям. Дорогое авто. Да есть куда потратить.

Гость
#2

Это мало вы написали. Есть знакомвй недвижимость в Испании, греции покупал, сдавать. Сам на лексусе 2023 гв ездит. Но сам по себе не выделывается , не скажешь что богатый.

#3

Делают взносы в тайную организацию по управлению миром

Гость
#4

Ну да, не развернешься...

Гость
#5

Дорогие машины покупают

Гость
#6

Это в Москве ?

Гость
#7

Аренда одного зуба 1000 р в месяц.Если человек поставил импланты и они простоят 20 лет.Лечение зубов тоже дорогостоящее.Если человек получает 60 тысяч, то 20 тыс в месяц надо отдавать стоматологам.Но что делать на 300,400 и 500 тыс в месяц, даже представить не могу

#8

Делают пожертвования для ЕГИЛ!

Гость
#9

Побольше ешьте конфеты, шоколадки, вафли, зефир, всякие печенья, пирожные, пусть хоть кто-то хорошо поживет в этой жизни в лице стоматологов, а мы порадуемся за них.

Гость
#10
Гость

Это мало вы написали. Есть знакомвй недвижимость в Испании, греции покупал, сдавать. Сам на лексусе 2023 гв ездит. Но сам по себе не выделывается , не скажешь что богатый.

Сколько стоматолог в открытую заявила в интервью на видео, столько и написала в теме

Kat
#11

А нефтяники куда? Вам не интересно. Живут. Думать надо не о том куда они их "девают" а как зарабатывать столько же.

Гость
#12
Kat

А нефтяники куда? Вам не интересно. Живут. Думать надо не о том куда они их "девают" а как зарабатывать столько же.

Значит медицина должна быть только для нефтяников и миллионеров?

Гость
#13

Создала тему потому что ненависть стоматологов если ты не миллионер уже зашкаливает

Гость
#14

Да залечат, накосячат и визжат это твой организм виноват
Хотя по снимкам видно, и случай как из учебника
И козырное,ты че врач

Гость
#15
Гость

Создала тему потому что ненависть стоматологов если ты не миллионер уже зашкаливает

Да бросьте. Большинство стоматологических услуг оплачиваются по ОМС, а там тарифы такие что не разгуляешься. Как в любой профессии на одного стоматолога зарабатывающего много приходится 10 зарабатывающих средне и 10 зарабатывающих мало

Гость
#16

Надеюсь они их не тратят, а сберегают и инвестируют. Нет ничего глупее прожирания больших доходов на неуёмное потребление. Тогда им всю жизнь придется работать

Kat
#17
Гость

Значит медицина должна быть только для нефтяников и миллионеров?

А это тут при чем? У вас от того что вы чужие деньги считать станете как то свои увеличатся и платные услуги вам бесплатно будут предоставлять?

Гость
#18
Kat

А это тут при чем? У вас от того что вы чужие деньги считать станете как то свои увеличатся и платные услуги вам бесплатно будут предоставлять?

Значит 10 тыс за пломбу это задаром.Мало.Согласилась на 10, до 14 насчитали.14 тоже мало?Задаром

Гость
#19
Гость

Да бросьте. Большинство стоматологических услуг оплачиваются по ОМС, а там тарифы такие что не разгуляешься. Как в любой профессии на одного стоматолога зарабатывающего много приходится 10 зарабатывающих средне и 10 зарабатывающих мало

Уже не первый раз я слышу от врачей что 10 тыс это копейка.В омс такие же

Гость
#20
Kat

А это тут при чем? У вас от того что вы чужие деньги считать станете как то свои увеличатся и платные услуги вам бесплатно будут предоставлять?

Не чужие деньги, а украденное время и здоровье чтобы заплатить стоматологу надо потратить несколько лет на зарабатывание, от гарантий и качества врачи всегда уклоняются.Все что сделано некачественно всегда дополнительные расходы ложатся на пациента

Гость
#21
Гость

Уже не первый раз я слышу от врачей что 10 тыс это копейка.В омс такие же

Их же очень много, стоматологий. Высококонкурентный рынок. Значит пошли в какую то центральную, дорогую

Гость
#22
Гость

Надеюсь они их не тратят, а сберегают и инвестируют. Нет ничего глупее прожирания больших доходов на неуёмное потребление. Тогда им всю жизнь придется работать

Так с такими доходами надо не инвестировать, а убраться из жилых домов со своими рентгенами для начала, а потом уже милиарды сколачивать

Kat
#23
Гость

Значит 10 тыс за пломбу это задаром.Мало.Согласилась на 10, до 14 насчитали.14 тоже мало?Задаром

Да при чем тут это то? Вопрос в теме был совсем о другом. Вопрос был куда они тратят деньги а не о ценообразовании услуг на стоматологию. Вы второе хотите обсудить? Спрос рождает предложение. Если услуга столько стоит, значит ее за столько покупают. И ничего от вашего нытья не изменится. Так смысл это обсуждать? Берегите зубы, не забывайте чистить, используйте ирригатор, зубную нить или флос, межзубные ёршики, таблетки для выявления налета, не курите, ходите на чистку раз в пол года. И сэкономите на лечении. Где вы живете то? У меня в стоматологии пломба 6к стоит. Москва.

Kat
#24
Гость

Не чужие деньги, а украденное время и здоровье чтобы заплатить стоматологу надо потратить несколько лет на зарабатывание, от гарантий и качества врачи всегда уклоняются.Все что сделано некачественно всегда дополнительные расходы ложатся на пациента

В каком страшном мире вы живете. Город то какой? Могу врача в Москве посоветовать. Делает хорошо. Если что то не так исправляет бесплатно. У меня проблема была после пломбировки зуб реагировал на холод. По снимкам все хорошо. Врач искала проблему и исправляла без оплаты. Надо? А просто поныть как все плохо и в каком несправедливом мире мы живем, найдите себе другого собеседника. Вы живете в том мире, который сами себе создали.

Гость
#25
Гость

Их же очень много, стоматологий. Высококонкурентный рынок. Значит пошли в какую то центральную, дорогую

Нет не в центре

Гость
#26
Kat

В каком страшном мире вы живете. Город то какой? Могу врача в Москве посоветовать. Делает хорошо. Если что то не так исправляет бесплатно. У меня проблема была после пломбировки зуб реагировал на холод. По снимкам все хорошо. Врач искала проблему и исправляла без оплаты. Надо? А просто поныть как все плохо и в каком несправедливом мире мы живем, найдите себе другого собеседника. Вы живете в том мире, который сами себе создали.

Да, посоветуйте пожалуйста

Гость
#27
Гость

Сколько стоматолог в открытую заявила в интервью на видео, столько и написала в теме

А вы думаете на интервью пригласили обычного среднестатистического стоматолога? Ага, щас! Там явно какой-то именитый и успешный стоматолог, работающий в известной клинике, и явно из Москвы. Естественно, и зарплата у него соответствующая. Копните поглубже в "глубинку", да что глубинка! Даже в той же Москве можно найти стоматолога для которого зп в 500 тыс - это мечта. Так что, правильно вам выше написали: на одного успешного - приходится 20 обычных(а скорее и больше). И это в любой сфере так. Зависит от города, от места работы, от времени работы (кто-то получает прилично, но и работает от заката до рассвета), от специализации, от производительности в единицу времени(если сдельная работа), от знаний и умений, от блата/связей/везения/удачи.

Гость
#28
Гость

Аренда одного зуба 1000 р в месяц.Если человек поставил импланты и они простоят 20 лет.Лечение зубов тоже дорогостоящее.Если человек получает 60 тысяч, то 20 тыс в месяц надо отдавать стоматологам.Но что делать на 300,400 и 500 тыс в месяц, даже представить не могу

Как - что?! Отдать женщине, конечно! Зачем деньги мужчине - сопьётся или на ерунду какую нибудь потратит.

Гость
#29
Гость

А вы думаете на интервью пригласили обычного среднестатистического стоматолога? Ага, щас! Там явно какой-то именитый и успешный стоматолог, работающий в известной клинике, и явно из Москвы. Естественно, и зарплата у него соответствующая. Копните поглубже в "глубинку", да что глубинка! Даже в той же Москве можно найти стоматолога для которого зп в 500 тыс - это мечта. Так что, правильно вам выше написали: на одного успешного - приходится 20 обычных(а скорее и больше). И это в любой сфере так. Зависит от города, от места работы, от времени работы (кто-то получает прилично, но и работает от заката до рассвета), от специализации, от производительности в единицу времени(если сдельная работа), от знаний и умений, от блата/связей/везения/удачи.

Обычную

Гость
#30
Гость

Да, посоветуйте пожалуйста

И не пишите за меня.Я уже потеряла зуб, когда работала на двух работах

Гость
#31
Гость

И не пишите за меня.Я уже потеряла зуб, когда работала на двух работах

Что плохого в том, что мне нужны координаты хорошего стоматолога?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Что плохого в том, что мне нужны координаты хорошего стоматолога?

И не дадут координаты.Если человек пишет, что надо думать как зарабатывать 300 тысяч в месяц

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема