Гость
Статьи
куда потратите деньги

куда потратите деньги

ну например вам хочется потратить деньги но не знаете куда,машины не люблю,ездить не нравится за рулем,ем мало,одежды много не люблю,во всем минимализм,куда девать деньги???

гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мы хотим потратить деньги, то причём тут ваши пожелания?

Гость
#2

Я бы купила новую сумочку тысяч за 100 или украшение тоже за аналогичную сумму.

Гость
#3

в поездки и впечатления

гостья
#4

[quote="Гость"]Я бы купила новую сумочку тысяч за 100 или украшение тоже за аналогичную сумму.[/quot не ,сумочки мне не интересны,с рюкзачком хожу

Гость
#5

Поехал бы в Страсбург

гостья
#7

[quote="Гость"]Причём тут ты со своим ,,машины не люблю,,? Вопрос стоит - ,,куда потратите деньги?Отвечаю - на новую машину и потрачу.И всегда трачу, меняю каждые 3 года.Потому, что мне важна безопасность моей семьи,машины люблю,водить обожаю.А такую мелочёвку,как гость 2 -,,сумочку -я на сдачу возьму,Мне в салоне при покупке машины и дороже подарки делают.Как и всем покупателям,впрочем.[/quot про машины написала чтоб не предлагали мне покупать машину,это стресс для меня водить,я лучше на такси поезжу

гостья
#8

тем более сейчас куча приложений дешевых такси типа ебау

Гость
#9

Много денег потратить надо?

Гость
#10
гостья

Я бы купила новую сумочку тысяч за 100 или украшение тоже за аналогичную сумму.[/quot не ,сумочки мне не интересны,с рюкзачком хожу

Ну так можно и новый рюкзачок купить, у Берберри хорошенькие есть.

Гость
#11

? такси типа ебау это что такое?

гостья
#12

[quote="Гость"]? такси типа ебау это что такое?[/quot в плеймаркете посмотрите приложения

гостья
#13

[quote="Гость"]? такси типа ебау это что такое?[/quot то есть yder

гостья
#14

yber

гостья
#15
Гость

Я бы купила новую сумочку тысяч за 100 или украшение тоже за аналогичную сумму.[/quot не ,сумочки мне не интересны,с рюкзачком хожу

Ну так можно и новый рюкзачок купить, у Берберри хорошенькие есть.[/quot у меня и свой не плохой ,почти никуда не хожу,дома на фрилансе

Гость
#16
гостья

yber

:???? вы имеете ввиду Uber -такси ?

гостья
#17
Гость

yber

:???? вы имеете ввиду Uber -такси ?[/quot да

#18

О какой сумме идёт речь?

Гость
#19

так сколько денег надо куда-то потратить, а то я вам сейчас в Ла Скала посоветую смотаться, а у вас всего 3 тыс. руб. :)

Гость
#20
гостья

Ну так можно и новый рюкзачок купить, у Берберри хорошенькие есть.[/quot у меня и свой не плохой ,почти никуда не хожу,дома на фрилансе

А вы еще прикупите абонемент на 10-20 процедур в СПА и будете туда ходить с новым рюкзачком.

скорп
#22

Так в дом вложу, в мебель , бытовую технику
Или на ремонт надо добавлять?
Тогда давай номер карты

Гость
#24

ДА, все зависит от суммы. Если были миллионы долларов, накупила бы недвижимости в лондоне и уехала туда жить. 2-3 миллиона куплю себе однушку. На 500 тысяч я бы взяла машину. А если бы было 100 рублей в кармане - то мармелад

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы