Гость
Статьи
Коронка на имплант

Коронка на имплант

Кому нибудь обтачивали верхние зубы, чтобы установить коронку на имплант на нижней челюсти?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем трогать верхние зубы чтобы поставить коронку вниз?

Гость
#2

Странно, они походу сделали коронку несоответствующую и решили свои огрехи скорректировать спилом здоровых зубов. Но это я так ,свои умозаключея, я не специалист. Но как по мне это дикость

Гость
#3
Гость

Странно, они походу сделали коронку несоответствующую и решили свои огрехи скорректировать спилом здоровых зубов. Но это я так ,свои умозаключея, я не специалист. Но как по мне это дикость

Да, что то странное. У меня стоят два импланта снизу, ничего не обтачивали. Коронка делается по слепку челюсти и не должна мешать. И если уж, то обтачивают именно коронку, а не здоровые зубы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Это можно объяснить только тем, что неправильно рассчитали глубину челюсти, в которую вставляется штифт. Коронку на импланте можно обточить. Но не сильно.
Сходите на консультацию в другую стоматологию. Они любят ругать конкурентов. Всё узнаете.Уточните, можно ли заменить имплант. И пусть вам исправляют в вашей клинике за свой счёт.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: