Гость
Статьи
Мост, имплант, коронки

Мост, имплант, коронки

Первый раз отпротезировалась и теперь у меня 1 мост, 2 импланта и пару отдельных коронок. Все из диоксида циркония. Скажу, что к импланту и коронке привыкла быстро и не ощущаю их. А вот мост-никак.. бесит просто. Поставила, т.к на синус-лифтинг было противопоказание. Гарантий никаких не дали, сколько прослужит, т.к прикус глубокий. У кого стоит диоксид циркония сколько уже лет пользуетесь? Есть ли проблемы? #зубы

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Москва
#1

У моего отца все зубы на имплантах с коронками из диоксида циркония. 15 лет уже. Все отлично

Гость
#2

Сколько вас все это обошлось, если не секрет?

Москва
#3

Это давно было. Около 50 тыс евро

Воду лью
#4

Не знаю как у вас там,но мы даже металлические мосты ставим и люди к ним привыкают за неделю.

Strekoza
#5

Влюбились в стоматолога?! Признавайтесь !

Воду лью
#6

Мост когда ставили,перед этим нераы из зубов удаляли?

Воду лью
#7
Strekoza

Влюбились в стоматолога?! Признавайтесь !

Интересные вопросы однако.А вы что, влюблялись?

21
#8
Воду лью

Мост когда ставили,перед этим нераы из зубов удаляли?

Это не всегда делают получается? Не хочу удалять нервы, соседние зубы целые совершенно, что делать не знаю, ииплант - противопоказания.

21
#9

Диоксид циркония- это как? Они белые- как зубы, с напылением, или железяки?

Воду лью
#10
21

Это не всегда делают получается? Не хочу удалять нервы, соседние зубы целые совершенно, что делать не знаю, ииплант - противопоказания.

Вообще такие методики существуют.Обтачивают но нерв не трогают.

Воду лью
#11
21

Диоксид циркония- это как? Они белые- как зубы, с напылением, или железяки?

Они примерно подгоняются под цвет своих зубов.Похоже на металлокерамику только цирконий.

Strekoza
#12
Воду лью

Интересные вопросы однако.А вы что, влюблялись?

Не то слово !!!!!! Три года уже !!!! МЕЧТА !!!!!

21
#13
Воду лью

Они примерно подгоняются под цвет своих зубов.Похоже на металлокерамику только цирконий.

Спасибо)

21
#14
Воду лью

Интересные вопросы однако.А вы что, влюблялись?

Охохо)) воду лью)) ваша тема)

Strekoza
#15
Strekoza

Не то слово !!!!!! Три года уже !!!! МЕЧТА !!!!!

Он высокий,лысеющий,седовласый мужчина 48 лет....Огромные,глубокие,голубые глаза....( терпеть кстати немогу голубоглазых,он исключение ) Длинные пальцы,горячие руки....Молчаливый....А когда улыбается в уголкпх появляется множество завораживающих морщинок...Запах тела....

Воду лью
#16
Strekoza

Не то слово !!!!!! Три года уже !!!! МЕЧТА !!!!!

А где он живет?Он лечит или протезирует?

Воду лью
#17
21

Охохо)) воду лью)) ваша тема)

Ну д))))

Strekoza
#18
Воду лью

Интересные вопросы однако.А вы что, влюблялись?

А вам может понравится пациентка ? Вы под ярким светом видете все...поры,пушок на лице,рот шире ворот....может вам понравится пациентка после такой картины ?

Воду лью
#19
Strekoza

Он высокий,лысеющий,седовласый мужчина 48 лет....Огромные,глубокие,голубые глаза....( терпеть кстати немогу голубоглазых,он исключение ) Длинные пальцы,горячие руки....Молчаливый....А когда улыбается в уголкпх появляется множество завораживающих морщинок...Запах тела....

Старый и еще морщинистый)))

Гость
#20
Воду лью

Старый и еще морщинистый)))

зато помрет рано. наследство ..все дела))

Strekoza
#21
Воду лью

А где он живет?Он лечит или протезирует?

Ортопед-терапевт

Strekoza
#22
Воду лью

Старый и еще морщинистый)))

О дааа.....он когда касается меня я думаю только о том,чтоб он подольше не убирал руки....но ему кажется плевать на меня...быстро чик,чик-работу сделал и давай досвиданье

Воду лью
#23
Strekoza

А вам может понравится пациентка ? Вы под ярким светом видете все...поры,пушок на лице,рот шире ворот....может вам понравится пациентка после такой картины ?

Да)))
Как раз сейчас,с одной из них общаюсь)))более тесно,чем могут доктор и пациент.

Воду лью
#24
Strekoza

О дааа.....он когда касается меня я думаю только о том,чтоб он подольше не убирал руки....но ему кажется плевать на меня...быстро чик,чик-работу сделал и давай досвиданье

Да кстати.Интересная фишка.Я когда пациенток прошу закрыть рот и показать прикус,это так заводит.Потом голову поворачиваешь и проводишь пальцем вдоль зубного ряда,бывает как встанет.😂

Strekoza
#25
Воду лью

Да)))
Как раз сейчас,с одной из них общаюсь)))более тесно,чем могут доктор и пациент.

А расскажите подробней ! Мы с ним не можем тесно общаться,оба глубоко женатые люди,хотя если бы он предложил я бы согласилась.

Воду лью
#26
Strekoza

О дааа.....он когда касается меня я думаю только о том,чтоб он подольше не убирал руки....но ему кажется плевать на меня...быстро чик,чик-работу сделал и давай досвиданье

А ему некогда разглядывать,у него только в голове следующий,бабло стригет))

Воду лью
#27
Гость

зато помрет рано. наследство ..все дела))

Да ну,так немнтересно.Терпеть еще нелюбимого 20-30 лет.

Strekoza
#28
Воду лью

А ему некогда разглядывать,у него только в голове следующий,бабло стригет))

Вы определитесь встает у него или только бабло в голове... )))) О себе : 27 лет,блонди,рост 160 вес 52.Зеленые-сверкающие огем глаза,пухлые губы.Непонимаю почему он не проявляется ко мне.

Strekoza
#29
Воду лью

Да кстати.Интересная фишка.Я когда пациенток прошу закрыть рот и показать прикус,это так заводит.Потом голову поворачиваешь и проводишь пальцем вдоль зубного ряда,бывает как встанет.😂

Что еще вас возбуждает в пациентках ?

21
#30
Воду лью

Да)))
Как раз сейчас,с одной из них общаюсь)))более тесно,чем могут доктор и пациент.

Как? опять, новая?)) ..
Ну удачи вам тогда, личного счастья, а не просто потрахушек)

Воду лью
#31
Strekoza

А расскажите подробней ! Мы с ним не можем тесно общаться,оба глубоко женатые люди,хотя если бы он предложил я бы согласилась.

Она моложе меня,неприлично моложе,больше чем на 10 лет))))
Но мы оба холостые,она не была замужем в прошлом.

21
#32
Воду лью

Да кстати.Интересная фишка.Я когда пациенток прошу закрыть рот и показать прикус,это так заводит.Потом голову поворачиваешь и проводишь пальцем вдоль зубного ряда,бывает как встанет.😂

🤣🤣🥰

Воду лью
#33
Strekoza

Вы определитесь встает у него или только бабло в голове... )))) О себе : 27 лет,блонди,рост 160 вес 52.Зеленые-сверкающие огем глаза,пухлые губы.Непонимаю почему он не проявляется ко мне.

По описанию неплохо выглядите.Возможно он верный муж,а может боится что жена при разводе отметет полцарства.Зачем вам женатый?

Воду лью
#34
Strekoza

Что еще вас возбуждает в пациентках ?

Нравится когда сидит в кресле в мини)))
Или когда грудь большая,периодически задеваешь ее,типа не специально.😂
А вообще вохбуждают красивые ровные зубки)

21
#35

А вообще вохбуждают красивые ровные зубки)

Сапожник без сапог)). К стоматологу - с гнилыми идут,))

Воду лью
#36
21

А вообще вохбуждают красивые ровные зубки)

Сапожник без сапог)). К стоматологу - с гнилыми идут,))

Необязательно.Бывает на чистку приходят или зубы мудрости удалять.Гнилые зубы или много удаленных-вообще не сексуально смотрится.

Воду лью
#37
21

Как? опять, новая?)) ..
Ну удачи вам тогда, личного счастья, а не просто потрахушек)

А что нет то?Благо выбор большой,порой не знаю с кем начать.)))

21
#38
Воду лью

А что нет то?Благо выбор большой,порой не знаю с кем начать.)))

Да уж начинайте, а то только с выбором все мнетесь,))

Воду лью
#39
21

Да уж начинайте, а то только с выбором все мнетесь,))

Ну вот пробую,не получится,значит следующая пойдет.Я немного привередлив возможно,но по другому не могу.

Гость
#40
Воду лью

Мост когда ставили,перед этим нераы из зубов удаляли?

Один был все равно под коронку, весь нарощенный и без нерва
Второй здоровый с маленькой пломбой. Его сначала обточили без удаления нерва, одели временную коронку. Но.. он так разнылся, я на стенку лезла просто, что пришлось депульпировать

Гость
#41
Воду лью

Вообще такие методики существуют.Обтачивают но нерв не трогают.

Это зависит от строения пульповой камеры. Если близко-придется удалить. Все равно обточка есть обточка, даже под цирконий не мало снимают тканей

Воду лью
#42
Гость

Это зависит от строения пульповой камеры. Если близко-придется удалить. Все равно обточка есть обточка, даже под цирконий не мало снимают тканей

Иногда приходится удалять нерв.

Гость
#43
Воду лью

Не знаю как у вас там,но мы даже металлические мосты ставим и люди к ним привыкают за неделю.

У меня еще не прошла неделя. Просто имплант давит при жевании на корень как настоящий зуб, а мост-на десну идет давление. Не сильное, потому что, 1 единица отсутствовала, но все равно сравнение с имплантом небо и земля

Strekoza
#44
Воду лью

Нравится когда сидит в кресле в мини)))
Или когда грудь большая,периодически задеваешь ее,типа не специально.😂
А вообще вохбуждают красивые ровные зубки)

У меня хорошая грудь,мог бы тоже "случайно" задеть,но нет.....😭

Воду лью
#45
Гость

У меня еще не прошла неделя. Просто имплант давит при жевании на корень как настоящий зуб, а мост-на десну идет давление. Не сильное, потому что, 1 единица отсутствовала, но все равно сравнение с имплантом небо и земля

Может быть мост завышает чуток по прикусу?Там можно немного подточить и высота уйдет.

Strekoza
#46
Воду лью

По описанию неплохо выглядите.Возможно он верный муж,а может боится что жена при разводе отметет полцарства.Зачем вам женатый?

Может он и верный муж,спать со мной не обязательно,мог бы пострелять глазками,пофлиртовать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Strekoza
#47

Интересно он догадывается о моих чувствах ....?! Может намекнуть ему....как ?

Гость
#48
Strekoza

Не то слово !!!!!! Три года уже !!!! МЕЧТА !!!!!

В такого грех не влюбится,и любовь и зубы полечит и вставит,экономия!

Strekoza
#49
Гость

В такого грех не влюбится,и любовь и зубы полечит и вставит,экономия!

Здрасте,рабочие отношения есть рабочие....халявы мне не нужно.Вставит....сексуальное слово )

Strekoza
#50
Гость

В такого грех не влюбится,и любовь и зубы полечит и вставит,экономия!

Кстати....а что с потенцией в этом возрасте ?