Гость
Статьи
Первый опыт с винирами

Первый опыт с винирами

Всем привет! Рассматриваю возможность установки виниров, чтобы улучшить эстетику моих зубов. Я немного беспокоюсь по поводу процесса: как долго это займет, больно ли, и как долго прослужат виниры? Может быть, у кого-то был аналогичный опыт? Особенно интересует опыт с винирами E-MAX. Буду признательна за любые советы и отзывы. Спасибо!

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отмечусь чтобы тоже почитать

Гость
#2

Очень вам рекомендую хорошенько подумать. Вам спилят свои родные зубы, а сверху посадят на клей накладки. Зачем? А через несколько лет придется все это менять. Но вас об этом не предупредят, т.к. вы клиент и ваши деньги потерять нельзя. Даже гарантию дадут, а потом разведут руками. Где будет эта стоматология через лет 10?
Многие звезды перекрестились, что не поставили виниры, когда пошла мода. Грамотные стоматологи такое себе не ставят и другим не советуют.
Но это ваше здоровье и вам решать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Почитайте реальные отзывы, а не рекламу блогеров и клиник.
Со временем под виниры забивается пища, начинается кариес и зубы разрушаются. Многие жалеют.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: