Гость
Статьи
Имплант на жевательный …

Имплант на жевательный зуб до или после отпуска?

Стоит ли ставить имплант на жевательный зуб, если через 4-4,5 месяца намечается поездка на море или лучше поставить после отпуска?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше до отпуска - представляете, какое внимание мужчин вы привлечёте
торчащим из жевательного зуба имплантом? Все мужики будут ваши!

Гость
#2
Гость

Лучше до отпуска - представляете, какое внимание мужчин вы привлечёте
торчащим из жевательного зуба имплантом? Все мужики будут ваши!

Причем тут мужики? Хотя у кого что в голове, у меня лично забота о себе, а не о том, кто там на меня как смотрит и что думает. :)

Гость
#3
Гость

Причем тут мужики? Хотя у кого что в голове, у меня лично забота о себе, а не о том, кто там на меня как смотрит и что думает. :)

Но внимание все-равно привлечёте, все будут показывать на вас пальцем - и мужчины, и женщины, и дети, и старики, и даже курьеры на велосипедах. И этим же пальцем крутить потом характерным жестом у виска.

Гость
#4
Гость

Но внимание все-равно привлечёте, все будут показывать на вас пальцем - и мужчины, и женщины, и дети, и старики, и даже курьеры на велосипедах. И этим же пальцем крутить потом характерным жестом у виска.

Ставить имплант на жевательный зуб, значит вместо него, т к его нет. Почитайте медицинскую терминологию, многие стоматологи специалисты так кратко ее применяют в наше время. Этого я не придумывала, такие у нас консультации, такая медицина.Что волнуешься как бы до отпуска чего не натворили!!!

Гость
#5

А че с имплантом не пускают в море?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Можете не успеть по срокам. Если делать нормально и всё идёт по плану, то может растянуться на полгода. Начать можно до отпуска, потом доделаете, если все деньги не прогуляете 😷

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: