Гость
Статьи
Диета.Каждый раз,когда …

Диета.Каждый раз,когда ем,меня мучает совесть(

Недавно села на диету.Немного похудела,но теперь я стала за собой замечать,что меня ужасно мучает совесть,когда я что-то ем.Ужасно себя чувствую морально.Кажется,что могла бы меньше съесть,не совлада с собой,корю себя.Вобщем понимаю,что это бзик,но ничего поделать не могу.Чем дальше,тем хуже.При росте 1,7м вес 62 кг.Похудение просто стало навязчивой идеей.Даже родные стали замечать,что это начинает далеко заходить.Бывает срываюсь,еще хуже себя чувствую.Пжлст,помогите советом,как остановиться?Спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я столько же по росту и весу нужно худеть

гость
#2

вот так и начинается анорексия.... с навязчивого желания..

Гость
#3

Это уже голова. От неправильной диеты. Автор, идите к диетологу, чтобы к психиатру не попасть чуть позже.

ооо, наслажденье!
#4

ешьте медленно, с чувством. малое количество. растягивайте удовольствие

Матильда Петровна
#5

да вам еще худеть и худеть.

Гость
#6

У вас нормальное соотношение роста и тела. Может вам лучше не на диетах сидеть, а спортом заняться? То, что кажется лишним, подтянется, и калории расходовать будете.

гость
#7

Главное сейчас успокоиться и подумать действительно ли тебе нужно худеть. ну, а если уж ты решилась, то нужно рационально подойти к питанию. Есть каждые 4-5 часов маленькими порциями. Можно даже из пищи ничего не исключать, а просто подсчитывать сколько коллорий ты съела. Это метод проверенный и испытанный на себе (-30кг за пол года)

Маша
#8

это хорошо, пусть мучает)

не ешь.

forza
#9

а мне кажеся что осталось вам совсем немного похудеть.а то пишут тут дистрофаны:худеть,худеть....

Соня,..
#10

у меня тоже самое,..

сейчас неделю буду на яблоках и водет,..в четверг и в пятницу продержалась а в субботу съела немного мяса,.а то голова побаливала,..вот нужно похудеть за неделю,..так что уже закупилась яблоками минимум нужно 5 кг купить,..посмотрим,.что получится,..ну я ещё 2 раза в неделю хожу в спорт зал по три часа занимаюсь,.

Sun-Set
#11

кстати,что касается анорексии,то согласна на все 100%...как не больше*

по себе заметила как-то...

рост 175см,вес(когда только начинала худеть)-59кг.

мне они так осточертели,что денек-другой решила поголодать,т.к. к диетам не приспособлена...то,се-поела-2 пальца в рот...теперь 175см,а вес 45 кг,продолжаю худеть и уже не знаю как остановиться.каждый раз подсчитываю калории с нервным тиком на лице)если съела за день кусочек торта(50гр)могу ночь не спать,а думать,зачем я это сделала...и есть не хочется,зато энергии-море)только единственное что мучает это приезд бабушки через 3 дня...эта ужасная еда,тьху ты...

Алиса
#12

меня тоже мучает совесть( я уже не знаю что делать..я стараюсь кушать меньше но если сьем допустим творог сладкий или яблоко лишнее то меня мучает совесть((что за ***?((

Рита
#16

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#18
Матильда Петровна

да вам еще худеть и худеть.

дурная, провоцируешь на развитие чего-то более ужасного.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: