Гость
Статьи
низкоуглеводная …

низкоуглеводная высокопротеиновая диета. Невьезжаю

Можно конкретно на продуктах обьяснить, что это? И так же что она дает, пасиб.

Мари
7 ответов
Последний — Перейти
Пилюлька
#1

Низкоуглеводная- эт когда углеводную пищу ограничиваем (булочки, пирожные, печенье, конфеты, сладости любые и т.д.), а низкопротеиновая- ограничиваем белок (мясо, кура, рыба и т.д.). Обе не полезны. А вообще, гугл или яндекс вам в помощь.

zzz
#2

Можно есть белок: мясо, рыбу, сыр, яйца, творого, морепродукты, грибы. Также разрешено употреблять НЕМНОГО хороших углеводов, приемущественно это некрахмалистые овощи, зелень. Остальные углеводы исключаются. Либо же общее кол-во углеводов должно составлять 20-40 гр. в день. (в разных диетах по разному)

Углеводы это (грубо): хлебобулочные изделия, крупы, макароны, картошка, сахар, все сладости и фрукты.

Посмотрите диету Аткинса. Она - яркий пример низкоуглеводной высокопротеиновой диеты. Еще к данному типу диет относятся Кремлевская, Диета астронавтов, Яйчная, Протеиновая и т.д. и т.п. На самом деле, все они похожи набором продуктов.

Дают такие диеты то, что от них и требуется - похудание. Грубо говоря, оно возникает за чет того, что организм в услових дефицита глюкозы (углеводов) начинает синтезировать ее из собственных запасов.

Только если после 2-х недель опять начинать трескать булочки, то мсысла нет, верно?

Такие диеты рекомендуют соблюдать не более 14 дней, т.к. из-за большого кол-ва белка они серьезно нагружают печень и почки.

zzz
#3

у посту 2. из собственных запасов ЖИРА, имелось ввиду

Мари
#4

2 Спасибо большое!!!

milla
#5

Посмотрите ветку "Диета Аткинса - кто со мной?". Мы там об этом говорим. А сидеть на этой диете можно не две недели, а всю жизнь. ведь углеводы не исключаются совсем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#8

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: