Гость
Статьи
Поменяла сидячую …

Поменяла сидячую работу на физическую - хочу похудеть,посоветуйте!!!

Решила сбросить лишние кг., которых накопилось целых 25 кг. за время сидячей работы. Труд, который я выбрала сейчас один из самых тяжелых.Работать буду с 8 до 16. Посоветуйте.Как сделать так, чтоб я там оставляла свой жир а не силы?Как правильно питаться при такой работе, чтоб не приходить вечером и не выжирать холодильник?Ну и если будут какие-то советы на счет похудения во время нагрузок?

Золушка.ру
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы бы хоть для начала рассказали чем заниматься теперь будете, что за работа-то?

Гость
#2

Вы просто ленивая ... у меня сидячая работа, но это не мешает ходить на фитнес 3 раза в неделю.и у многих моих знакомых сидячая работа и это не мешает им следить за весом.

Лена
#3

Да что Вы Гость накидываетесь сразу, человек за ум взялся....а это никогда не поздно.

Лена
#4

Золушка, питайтесь каждые 2-2,5 часа. Обязательно. Носите на работу контейнеры. Тогда вечером может и не заглянете в холодильник. Главное не делать больших пауз между приемами пищи, иначе снова начнете переедать. Вредности лучше не есть или крайне редко.

Золушка.ру
#5

Перед этим я посвящала сидячей работе все силы. Вставала в 6 утра и приходила домой в 18 вечера. Я - жаворонок. Пыталась, но вечером уже просто не оставалось сил на фитнес..

Пушистая Киса
#6

Автор, а что за работа теперь у Вас 7

Дочь пролетария
#7

Тоже заметила, что если в 5 вечера перекушу, по приходу домой на еду не кидаюсь, спокойно разогреваю и ем, перебираю ещё едой. А когда голодная как волк мету всё без разбору.

гость
#8

Да как питаться-то все знают - овощи-фрукты-нежирное мясо-нежирная молочка-сложные углеводы.

#9
Золушка.ру

Перед этим я посвящала сидячей работе все силы. Вставала в 6 утра и приходила домой в 18 вечера. Я - жаворонок. Пыталась, но вечером уже просто не оставалось сил на фитнес..

Жаворонок - это я!!! :Р

Золушка.ру
#10

Мне стыдно, у нас физический труд считается унизительным, поэтому не пишу что именно

Пушистая Киса
#11

Автор, да ничего унизительного. Если бы был хорошо оплачиваемый физический труд (пусть даже очень тяжелый), я охотно пошла бы годик поработать. Нервную систему привести в порядок, да и для тела полезно. Даже на лесоповал пошла бы работать, лишь бы хорошо платили. Плохо, что физическтй труд оплачивается очень дешево.

Золушка.ру
#12

Да, это одна из причин - и психику привести в порядок..

Пушистая Киса
#13

Если тяжести приходится таскать - самое главное не допускать нагрузки на суставы. Т.е. упор должен идти не на сустав, а на плечо, бедро, ягодицы. Рука и нога при подъеме тяжести должны быть согуты немного. Тут у Вас и зарядка будет, и голова отдохнет. Даже завидую Вам.

Дочь пролетария
#14
Золушка.ру

Да, это одна из причин - и психику привести в порядок..

Оспаде, я бы тоже пошла на конвейер какой-то, женский коллектив уже поперёк горла. Или на рынок, там весело.

Девочки я вчера ела всё что хотела но без соли. Борщ себе без соли сварила, хлеба ела сколько хотела, и даже водки тяпнула. И шоколад ела и чай с вареньем пила.

Наутро отвес минус два. Я в шоке была.

Понимаю, что за счёт лишней воды, а всё же. Может кому-то пригодится.

валентина
#15

автор, да же если вам и стыдно, вы же не представляетесь здесь как иванова мария ивановна. все же интересно что у вас за работа. я сейчас сама уволилась из белых воротничков, и вот в поиске. может что полезное для себя почерпну.

и не важно какая у вас работа, главное ваше отношение к людям.

Гость
#16

Я решила пойти курьером после офисной работы. Так поправилась сильно, когда за компом сижу. И мне плевать, кто что скажет. Это ведь временно, хочу привести себя в форму ,а то уже ни в одни штаны не влезаю. Вот похудею сильно, тогда и подумаю опять об офисной работе, но уже буду как-то думать, чтобы не поправляться.

Гость
#17

Вдобавок к посту 16 : ну и хоть отдохнуть от офисного коллектива, от болтовни и пустого трепа. Какое счастье, ездить весь день и молчать. :)

валентина
#18

гость 16,17. а где вы живете?

Ларисса
#19

Советую читать бесплатно руководство Зенслим -Иное понимание и решение проблемы ожирения

http://zenslim.ru/azbooka/contents.htm

Отрывок из руководства

Позитивное мышление и изменение убеждений - волшебный ключ к успеху.

Существуют сотни различных программ тренировки на выбор, и любая из них может работать, если они основаны на нескольких основных научных принципах тренировки. Также существуют десятки подходов к питанию. Пока существует дефицит калорий, любая диета может привести к потере веса.

Мы не утверждаем, что питание и физические упражнения не являются важными. Что бы вам ни говорили врачи, тренеры, диетологи и прочие специалисты, какой бы план они вам ни предлагали, как бы фанатично вы не бросались исполнять эти рекомендации √ все будет бесполезно до тех пор, пока вы не измените свой образ жизни и свое сознание. Задайте себе вопрос: почему одни люди имеют проблемы с лишним весом, а другие знать не знают, что это такое? Любимый ╚хитрый╩ ответ на этот вопрос: потому, что у полных другой обмен веществ, гормоны, то да се в общем, это врожденное, и виновата природа. Пока вы так думаете √ вам узнать секрет стройности.

Также два человека могут использовать одну и ту же эффективную программу, и один добьется успеха, в то время как другому не удастся. Почему один стройнеет как по расписанию, а другой топчется на злосчастной отметке или, того хуже, набирает вес?

Если вы хотите узнать разницу между двумя из них, то не спрашивайте, какой диете или тренировочной программе следовать. Наиболее важный вопрос: ╚Что заставляет вас следовать вашей программе?╩ Что заставляет вас действовать? Откуда приходит мотивация? Почему некоторые люди продолжают, а другие выходят из программы? Что провоцирует импульсивное поведение? Что заставляет подрывать вполне хороший план? Как можно похудеть? Все ответы на них в вашей голове.

Вы сначала думайте и потом принимайте любые меры. Если это не сознательная мысль, то √ бессознательная.

хвостя
#20

с 8 до 16 мало, я работаю с 9 до 21 (физический труд) и похудеть не удаётся...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Я сбросил живот изза работы. Работал электриком на фирме, нужно было иногда пошевеливаться, успевать в срок. Протягивал кабели в эл. агрегаты и многое другое, обьяснять долго. Ел как и раньше, но при работе все лишние калории улетали. А вечером приходил супчика поел или ещё там чего. Никогда обжираться както не хотелось. Ну и был доволен результатом. Появилось много энергии, пропала лень...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: