Люди,мой родной вес 65 кг! из за гормональных препаратов, я поправилась на +25,после еще на +10,за какие то пару месяцев. на сейчас я похудела за пол года на -22 кг, лишних кг 10-12 кг. сейчас я 75.для девушки с ростом 167-это неуместно! Если бы я сидела и жрала-тогда понимаю,а когда ты лечишься за одно,но после в ущерб выходит другое,это нереальная травма себе самой( Бог помощь! Нет слова "НЕ МОГУ" есть слово НЕ ХОЧУ! Я захотела! Стоило только захотеть! Просто у меня из-за гормональных лекарств,нереально нарушился обмен веществ!. если я раньше при своем весе 65 кг ела что хотела и когда хотела,не поправлялась вообще и в общем,то после +25 прибавленных,каждая съеденная булочка,жареное жирное и прочие шалости в еде делили мне еще + лишние кг. отсюда и еще лишние кг! Я РЕШИЛА,ЧТО Я ЖИВУ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЕСТЬ,А ЕМ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЖИТЬ! Я иду к цели своей)) на пока -22 Ем все натуральное,никакие фасфудов и прочее!)) только зеленый чай) молочка) на пару овощи)) супы есть начала. раньше их не ела))))) хлеб не ем вообще. никакой. а что самое главное на все это (сладкое,мучное и жареное) меня не тянет! Отвращение какое то! Вот! я вот не ем мясные изделия вообще! Никакие. мясо в том числе. я вот не ем сладкое,мучное,жареное и жирное. перешла на здоровое питание. вот с 6 месяцев,на пока я сбросила 22 кг =) КТО СО МНОЙ?
а что за препарат такой мерзкий,который фигуру уродует? у меня дядя пил Преднизалон,от него,говорит, ешь и не наедаешься ! ешь еще,но хоть лопни - насыщения нет...он ел,помню, огрооомную тарелку с макаронами, с тефтелькой, заправлял их жирным майонезом и кетчупом. ! И + бутерброд ! и так три раза в день. А вы питались мало и набрали? или много ели?
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!