Гость
Статьи
минус 45 кг за 60 …

минус 45 кг за 60 дней . Диета Рожденная заново

Привет всем худеющим !!! Девочки я сегодня диету нашла называется Рожденная заново . Там обещают сброс веса 45 кг за 60 дней. Форумы почитала , на одном сайте девушка за2 месяца на 28 кг …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валерия
#51

Если вы хотите на самом деле скинуть вес, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/pidxEq
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Анастасия
#52

Я пила редуксин, аппетит снижает сильно, но очень плохо спала и потрясывало, перестала пить, стремно.

Гость
#53

***** Грубая

Саша
#54
Зяблик

Лучше за год, но со спортом и сбалансированным питанием. А то даже и если похудеете сейчас на 45 кг, то потеряете здоровье, снова наберете 45 + кг.

Ничего подобного!
Я на ней сидела и еще спортом занималась,далее просто правильное питание было иногда позволяю себе вкусности и за 2 месяца похудела на 48 кг.не вернулось ни грамма и кожа упругая и подтянутая,потому что это белок!

Саша
#55
_Буратино_

А девушка случайно не поведала вам, что у нее после такой диеты почки все нафиг посажены и с ЖКТ проблема?

Если пить много воды и комплекс витаминов,то ничего такого нет,по себе знаю.

Люба
#57
Alenka1707

Привет всем худеющим !!! Девочки я сегодня диету нашла называется Рожденная заново . Там обещают сброс веса 45 кг за 60 дней. Форумы почитала , на одном сайте девушка за2 месяца на 28 кг похудела вот думаю на нее сесть . Меню диеты рожденная заново&ъ187;:с 6.00 до 12.00: Обезжиренный молочный белок (йогурт, молоко, кефир, ряженка, сметана, творог и т.д.). Желательно выбирать продукты с низкой калорийностью!с 12.00 до 15.00: Мясной белок (нежирное красное мясо или птица)с 15.00 до 18.00: Рыбный белок (рыба различных сортов)В случае голода после 18.00: есть ТОЛЬКО СЫРЫЕ овощи и фрукты.Водный режим: чай любых сортов без сахара, кофе, обыкновенная вода, минеральная вода. Соки желательно свеже выжатые и только после 18.00, когда разрешено употребление овощей и фруктов.Исключаются все продукты, не входящие в меню диеты, особенно сахар и его содержащие. Быстрые углеводы, такие как хлеб, каши, сладости и т.д. запрещены! Р.С За ошибки извените я с телефона пишу :-) :-):-) . Может кто сидел на этой диете напишите отзывы. И я буду писать .

Вы представьте какой это вред организму будет ,лучше 12 за 40 дней с препаратом Лида Максимум без ущерба здоровью чем так.

Мисс Q
#58

Нормальная диета, Дюкана чем-то напоминает.Что за претензии к девушке?Тут курсы орфографии? По теме: в меню белки( преобладают, что рекомендуется даже на ПП), минимум жиров ( опять же + диете) и полезные углеводы, а фрукты для поддержания и вкуса))). Че не так вам,не пойму? Люди на ПП, вы что-то другое едите?Здесь просто разнообразия меньше. Строго 2 литра воды.

#60

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

Anns
#61
Гость

Все диеты чушь собачья, все возвращается обратно еще быстрее чем скидывалось. Плавали - знаем. Я похудела на таблетках (это не реклама, название не говорю) за 1,5 месяца на 14 кг. Была 64 кг стала 50 кг. Вес не возвращается уже 2 года, ем что хочу и когда хочу, со здоровьем все в порядке, волосы-зубы все на месте. Во время приема таблеток пила витамины и делала кофейный скраб и обертывания (чтобы кожа не обвисла). Нарадоваться не могу какая я стала, просто идеальна для самой себя.

пожалуйста,скиньте мне название? Я тоже на таблетках худеть,но после родов жесть просто. Спорт нельзя пока,потому что кесерили,а диеты до лампочки((( mazurkevich.a@bigmir.net

Анастасия
#62
Гость

Все диеты чушь собачья, все возвращается обратно еще быстрее чем скидывалось. Плавали - знаем. Я похудела на таблетках (это не реклама, название не говорю) за 1,5 месяца на 14 кг. Была 64 кг стала 50 кг. Вес не возвращается уже 2 года, ем что хочу и когда хочу, со здоровьем все в порядке, волосы-зубы все на месте. Во время приема таблеток пила витамины и делала кофейный скраб и обертывания (чтобы кожа не обвисла). Нарадоваться не могу какая я стала, просто идеальна для самой себя.

пожалуйста скажите название

Ирина
#63

Сижу на этой диете 6 дней. Скинула 4кг. Не сколько хочется есть, сколько просто хочется чего-нибудь вкусненького)) Плюс в диете в том, что голодной не ходишь. Минус - нет разнообразия. Кажый день, по сути, одно и тоже. По ночам сниться борщ и котлеты))) Но пока держусь!!!

Гость
#64

Прошло уже 3 недели. Минус 8кг, ем мало. Но каких-магических цифер нет. Сомневаюсь, что за 2 месяца можно похудеть в половину. А в целом, не трудно на ней. Есть уже и не хочется. И сахар с солью не нужны))

Наталья
#65

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а какие таблетки Вы принимали. Очень нужно похудеть, помогите!

Мария
#65
Гость

Все диеты чушь собачья, все возвращается обратно еще быстрее чем скидывалось. Плавали - знаем.
Я похудела на таблетках (это не реклама, название не говорю) за 1,5 месяца на 14 кг. Была 64 кг стала 50 кг. Вес не возвращается уже 2 года, ем что хочу и когда хочу, со здоровьем все в порядке, волосы-зубы все на месте. Во время приема таблеток пила витамины и делала кофейный скраб и обертывания (чтобы кожа не обвисла). Нарадоваться не могу какая я стала, просто идеальна для самой себя.

подскажите название таблеток???

Людмила
#66
Гость

Все диеты чушь собачья, все возвращается обратно еще быстрее чем скидывалось. Плавали - знаем.
Я похудела на таблетках (это не реклама, название не говорю) за 1,5 месяца на 14 кг. Была 64 кг стала 50 кг. Вес не возвращается уже 2 года, ем что хочу и когда хочу, со здоровьем все в порядке, волосы-зубы все на месте. Во время приема таблеток пила витамины и делала кофейный скраб и обертывания (чтобы кожа не обвисла). Нарадоваться не могу какая я стала, просто идеальна для самой себя.

Людмила
#67

А какие таблетки?скажите пожалуйста

Мари
#68
Тот самый аноним

Не посетит, если будете кушать клетчатку, т.е. овощи.

Но отказываться от хлеба?! Это диета для концлагеря.


Проще уж сесть на диету Дюкана.

По сути, она и близка к дюкану, сидела на Дюкане, за месяц скинула 15 кг, вес не вренулся +

Гость
#68

Здесь одни белки и ни грамма жира или углеводов. Результаты быстро появляться,но на белковой диете можно сидеть максимум неделю.

Гость
#65
Многодетная мамаша

Мне кажется после белковой диеты вас посетит панкреатит, холецистит, цирроз и геморрой. Вернее не посетит, а поселится навсегда.
Лучше быть толстой и здоровой, чем худой и больной.

Не бывает толстых и здоровыз

Гость
#72
Многодетная мамаша

Фу! Почитала про них, здоровье важнее. Повторюсь - лучше быть толстой и здоровой, чем худой и больной.

Интересно, где Вы видели толстых и здоровых....

Гость
#73
Многодетная мамаша

Фу! Почитала про них, здоровье важнее. Повторюсь - лучше быть толстой и здоровой, чем худой и больной.

Если Вы толская, то уже точно не здоровая)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#74
Гость

вот все злые какие ужас просто ....а если по теме то мне кажется это жесть ..это что получается .что эти лишние кило наедали ,наедали ,а потом в прекрасное утро встали и решели хочу на новый год быть принцессой ..?!!!!нет !!нет !нет!!худеть в таких обьемах нужно очень долго и терпеливо иначе будут проблемы со здоровьем !!!

И то правда

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: