Гость
Статьи
Сколько можно скинуть …

Сколько можно скинуть за 14 дней диеты авс light?

Да, я знаю, что на этой диете очень мало надо потреблять калорий, но я уже решила. Буду есть на этой диете исключительно белковые продукты. 25 октября у меня будет день рождения, хочу скинуть к этому времени. В запасе ещё целый месяц с хвостиком. С субботы хочу сесть, до этого разгрузка на кефире и яблоках. Сколько возможно похудеть за 14 дней на этой диете, если кушать исключительно белковые продукты и клетчатку?
Рост 170, вес 60

Катя
3 ответа
Последний — Перейти
тундра)
#1

опишите диету. мы и подскажем. или всех в гугл пошлете? не серьезный подход.

Лика
#2

Поражаюсь...ну помучаешь ты организм,скинешь,потом наберешь этот же вес (если не больше).И что?!?Спортом займись!Для поддержания фмгуры нужна стабильность,а не кратковременные диеты и диван!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#3

Я в вот вас не понимаю люди вашего мнение о том хорошая или плохая диета никто не спрашивал у вас спросили НА СКОЛЬКО МОЖНО ПОХУДЕТЬ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: