Гость
Статьи
Ем 1200 калорий и не …

Ем 1200 калорий и не худею

Я в отчаянии. Строго считаю калории, ем не больше 1200 калорий в день и каждый день пробегаю по нескольку км. Вес застрял на показателях 62 кг и никуда не двигается. А при моем росте это кошмар! При этом пью нейролептики, на них и растолстела. Говорят же, что жир не может браться ниоткуда, есть ведь закон сохранения энергии. Тогда откуда он во мне в таком случае? Я больше не могу. У меня выпадают волосы, кружится голова, я бегаю практически до потери сознания. Почему не худею? Помогите разобраться.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго вес у Вас стоит? У меня так было однажды, недели 2 стоял не двигался, а потом как попер, что за неделю 6 кг ушло. Хотя у меня поменьше Вашего вес был, обычно сложнее похудеть.

#2

Нейролептики тормозят обмен веществ, все вашт 1200 калорий в жир уходят.

Гость
#3

Может это вода во второй половине месячных идет накапливание воды и жира.
Вы себ слишком ошраничиваете. Вы не сможете потом вес удерживать. Надо кушать до 1500 ккал в день

Гость
#4

Вариантов 2. Первый у Вас плато, где-то 2 недели тянется. Второй - на своем беге до изнеможения, Вы тратите больше калорий, чем употребляете. Организм входит в состояние инстинкта самосохранения и начинает удерживать вес. Худеть на 1200 калорий, можно и без бега )))

Гость
#5

идите к нормальному тренеру. он вам составит программу питания и тренировок. и так, что тренировки будут комфортные, а питание сытное и будете худеть. я питаюсь на 2100 калорий и худею, хотя хочу потолстеть. и до потемнения в глазах не бегаю (вообще только силовые сейчас) от качества еды тоже многое зависит. я, к примеру, совсем не ем мучное и сладкое (кроме фруктов) зато ем ооочень много круп, мяса, овощей и немного орехов с фруктами и протеин. и ем каждые 2 часа большие порции. обмен веществ у меня стандартный, как у всех нормальных людей.

Автор
#6
Кейт Арчер

Нейролептики тормозят обмен веществ, все вашт 1200 калорий в жир уходят.

А что же теперь делать? Мне нужно их принимать.(

Автор
#7
Гость

идите к нормальному тренеру. он вам составит программу питания и тренировок. и так, что тренировки будут комфортные, а питание сытное и будете худеть. я питаюсь на 2100 калорий и худею, хотя хочу потолстеть. и до потемнения в глазах не бегаю (вообще только силовые сейчас) от качества еды тоже многое зависит. я, к примеру, совсем не ем мучное и сладкое (кроме фруктов) зато ем ооочень много круп, мяса, овощей и немного орехов с фруктами и протеин. и ем каждые 2 часа большие порции. обмен веществ у меня стандартный, как у всех нормальных людей.

Я занималась в спортзале и поправилась больше чем на 10 кг, это тоже на нейролептиках было.

Автор
#8

Чисто теоретически, не может же жир из воздуха браться.

#9

Есть средство разгоняющая обменку .Но как он с нейролептиками взаимодействует?Это лучше проконсультировать с врачом.Сам препарат 770 руб стоит,60 капсул употреблять после еды нужно 2 раз в день

Автор
#10
kataleto26

Есть средство разгоняющая обменку .Но как он с нейролептиками взаимодействует?Это лучше проконсультировать с врачом.Сам препарат 770 руб стоит,60 капсул употреблять после еды нужно 2 раз в день

Я не могу, я становлюсь жестокой и агрессивной, если принимаю активирующие средства, даже кофе не могу пить, боюсь кого нибудь убить.( Хотя с другой стороны можно бросить принимать нейролептики и быть психом, зато худым психом.

Гость
#11

В чём вопрос, собственно? Жри меньше, раз 1200 много. Рот зашей.

#12
Автор

Я в отчаянии. Строго считаю калории, ем не больше 1200 калорий в день и каждый день пробегаю по нескольку км. Вес застрял на показателях 62 кг и никуда не двигается. А при моем росте это кошмар! При этом пью нейролептики, на них и растолстела. Говорят же, что жир не может браться ниоткуда, есть ведь закон сохранения энергии. Тогда откуда он во мне в таком случае? Я больше не могу. У меня выпадают волосы, кружится голова, я бегаю практически до потери сознания. Почему не худею? Помогите разобраться.

Привет. У меня такая же проблема. Вес стоит на 62,5 и не падает. Тоже ем 1200. Давай вместе задумаемся. Я собираюсь к диетологу, пока не начала работать (у меня была операция полгода назад). Я пью иммуносупрессоры. Они возможно тоже замедляют обмен. Уже не знаю. А еще я заметила, что вечно думаю о еде. В фильме едят и я хочу. Сводит с ума уже это все потихоньку. Муж при этом говорит, что это у меня загон и типа я великолепная. Но я не о красоте думаю, а о здоровье. Я посчитала, что еще 2 кг наберу и это будет началом ожирения. Напиши мне в Вк, если увидишь мое сообщение. Ник тот же.

Илона
#13
Автор

Я в отчаянии. Строго считаю калории, ем не больше 1200 калорий в день и каждый день пробегаю по нескольку км. Вес застрял на показателях 62 кг и никуда не двигается. А при моем росте это кошмар! При этом пью нейролептики, на них и растолстела. Говорят же, что жир не может браться ниоткуда, есть ведь закон сохранения энергии. Тогда откуда он во мне в таком случае? Я больше не могу. У меня выпадают волосы, кружится голова, я бегаю практически до потери сознания. Почему не худею? Помогите разобраться.

Посетите эндокринолога, проверьте щитовидную железу, УЗИ щитовидки.

Илона
#13
Автор

Я в отчаянии. Строго считаю калории, ем не больше 1200 калорий в день и каждый день пробегаю по нескольку км. Вес застрял на показателях 62 кг и никуда не двигается. А при моем росте это кошмар! При этом пью нейролептики, на них и растолстела. Говорят же, что жир не может браться ниоткуда, есть ведь закон сохранения энергии. Тогда откуда он во мне в таком случае? Я больше не могу. У меня выпадают волосы, кружится голова, я бегаю практически до потери сознания. Почему не худею? Помогите разобраться.

Что касается метаболических изменений, возникающих вследствие приёма препаратов в первые месяцы и приводящих к ожирению, то высказываются различные мнения о механизме их возникновения. Так, блокада антипсихотиками серотониновых рецепторов может приводить к повышению веса путём стимулирования пищевого рефлекса; на возрастание массы тела влияет и блокада гистаминовых рецепторов: нейролептики с высоким сродством к H1-рецепторам (клозапин и оланзапин) вызывают максимальное увеличение веса[23]. М-холиноблокирующее действие антипсихотиков тоже может быть ответственно за развитие ожирения, поскольку оно вызывает сухость слизистых и жажду, для утоления которой пациенты используют высококалорийные напитки[4]. Ожирение может быть обусловлено также и дофаминблокирующим действием нейролептиков: блокируя дофаминовые рецепторы, нейролептики тем самым снижают способность получать удовольствие, что компенсируется за счёт повышенного потребления калорийной (в том числе жирной и сладкой) пищи.
Надеюсь Вы поняли суть выше написанного? Нейролептики лишь подталкивают Вас на излишнее употребление калорий! Сам по себе препарат не влияет на уменьшение или увеличение веса!

Гость
#14

Нужно , проверить щитовидную железу сдать кровь на тлт, сделать узи яичников так как наличие кисты тоже провоцирует набор веса, проверить почки так как за Счёт задержки жидкости может накапливаться вода и надпочечников. Из остального это плато и мышцы которые собой замещают жир и увеличивают вес. Но однозначно если вес не уходит или увеличивается это в первую очередь означает в 80% какую-то патологию. Меня так разнесли до 82 кг при росте 169 и на диете 1200 ничего не уходит , ну и когда пошла сдавать анализы нашли огромную кисту на левом яичнике . Но сложно сказать однозначно так как после полового созревания меня резко раздуло и своими силами худела до 71 и все до 67 худела уже с помощью неадекватных диет, активной работы и кучи таблеток.

Гость
#15
Гость

В чём вопрос, собственно? Жри меньше, раз 1200 много. Рот зашей.

Ты дурак/дура? 1200 это уже очень мало!рот свой зашей,раз мозги не работают,и вы недавай такое *** больше

Zhryshaya
#17
Гость

Ты дурак/дура? 1200 это уже очень мало!рот свой зашей,раз мозги не работают,и вы недавай такое *** больше

Я тоже на 1200 не худею.
Села на диету 700 ккал.
Вес начал снижаться.
Вот моя тема
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5459974/?lastSeenMessageDiff=1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

В чём вопрос, собственно? Жри меньше, раз 1200 много. Рот зашей.

*** надеюсь ты себе рот зашила

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: