Гость
Статьи
Почему многие люди на …

Почему многие люди на пп, но постоянно очереди з булками..

Вопрос. Многие сейчас на правильном питании, в инстаграме, в интернете. Говорят и показывают что едят полезную еду, вредную даже не любят.
Но как я иду в магазин за продуктами, то куча людей крутятся возле отдела с выпечкой, набирают в пакет по 5 штук. возле пекарен, возле точек с выпечкой всегда люди и покупают много булок! Как так, они же с маргарином??

Люди, а вы покупаете сдобу, выпечку? Как часто?

Я тоже хочу.. но сдерживаю себя...

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это разные люди

Гость
#2

Отдай плюшку
Во-первых, сладкое портит фигуру
Во-вторых, иди спать!

Гость
#3

Так те, кто покупают булки, не придерживаются ПП.

Гость
#4

Пгчти каждый день. Ем за завтраком или полдником.

Гость
#5

Детям, мужу покупают. Как вариант. Я вот булок не ем, а муж только в путь и хоть бы у него от них жиринка где образовалась!

Оксана
#6

Раз в неделю я позволяю себе все и даже булку. Дочери покупаю чаще. Если не брать во внимание слоеное тесто, то в обычную булку маргарин если и кладётся, то минимально, поэтому вред от неё сильно преувеличен зожниками и прочими мракобесами. Ели же мы пироги в детстве, которые бабушка пекла и толстыми не были. Поэтому если она по калорийности вписывается, то почему бы и нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#7

Спасибо всем за ответы) Я поняла надо всё в меру, если очень хочется то можно и съесть)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: