Гость
Статьи
Доставка на дом еды по …

Доставка на дом еды по калориям

Хочу похудеть . Есть доставки еды с расчитаными калориями вот например 14 дней привозят полный рацион в 1200 калорий но цена за обычные кашки 17 тысяч, это очень дорого для меня. Как думаете стоит ли пробовать такое питание? #питание

🫐
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за те деньги, что дерут за эти доставляемые убогие надборы я питаться буду 2-3 месяца. Сохраняя хорошую фигуру.

ЕВЛАМПИЯ
#2

Отдай мне 17 тыщ

#3

Вы че весы кухонные не можете купить и калорийность продуктов прогуглить?

#7
🫐

нет и ты не можешь

Понятно, очередное тупое быдлочмо вылезло.

Гость
#9

это развод. К тому же сейчас курьеры сильно испортились

Гость
#11
🫐

мои знакомые в восторге и вес скинули

вам нравится, когда к вам посторонние мудилы будут ходить? Ну это до поры до времени. Ко мне ходили из Сбермаркета, пока я их не заинтересовала чем-то, мож этаж понравился или дом? короче нахх эту доставку, чтобы они в вотсапе потом писали непристойности

Гость
#12

когда разово и тяжелое я буду заказывать, ну там с Озона и подобное, может мебель. Но когда продукты носят 3 раза в месяц, рано или поздно будут проблемы с курьерами

Гость
#13

Та это ж местное уо вылезло, дрыщ прыщавый строчит разводки на форуме

Гость
#14

Изучите более подробно.
Читала у одной блогерши, что сыт такими рационами не будешь. Она пробовала такую доставку (у разных фирм) и сама разбирала - калорийность была явно меньше заявленной и не было баланса бжу. Простых углеводов было намного больше, чем нужно. Соответственно, недобор белков и жиров. Отсюда постоянное чувство голода.
Можете попробовать. Вдруг, вам повезет, но я бы не стала сразу на 14 дней брать. Два-три дня и посмотреть, сытно будет или нет.
И да, по собственному опыту (считала калории и учитывала бжу). Если снижаешь свою калорийность на 20% с правильным балансом бжу, то чувства голода вообще не будет.

Марина
#16

Есть хороший вариант выгоднее и сбалансированнее. У General food есть доставка специального меню для худеющих. Рассчитано на 1300 калорий в сутки. Они и бжу сами правильно подбирают, чтоб питание не было в ущерб. 5 блюд на день. Всё разнообразно и очень вкусно. Я даже не замечала, что недоедаю часть привычных калорий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#17

Я тоже пробовала эту доставку. Очень все понравилось. На fit действительно довольно вкусное и сытное питание получается. Эксперимент недельку продлился, получилось на 1, 5 кг в минус уйти. За такой срок наверное водичка лишняя ушла, немного лишнего. В следующий раз на более длительный срок планирую заказать. Все очень вкусно и качественно готовят, и доставщики молодцы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: