Гость
Статьи
Полнеем вместе со мной

Полнеем вместе со мной

Итак налягяем на булочки бутерброды с красной рыбой, гоголь моголь каждый день (10 дней) делаем смесь нутриной жир растопить и перемешать с орехами медом с сухофруктами (курагой чернослив) кто за?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Классика
#1

Не, не для моей поджелудочной и не для моей печени.
Я-пасс.
Овощи, фрукты, рыба, белое мясо птицы)))

Гость
#2

я за.
налягай, а мы посмотрим

Гость
#3

я наоборот на ПП

Гость
#4

А для чего такой кошмар с собой творить?

Гость
#5

Да ну что Вы... Лето на носу. Нужно лишний жирок сбрасывать, ж*пку качать.
🍏

#6

Вперед, автор. Главное, на забывайте делать фото, как вы ожиреете. А потом фото от кардиологов, когда сердечко начнет шалить. А потом фотки из больничной палаты, когда словите свой первый инфаркт. А потом продолжайте. Потом фоточки как вы пережили свой второй инфаркт. Если переживете. Если нет, попросите, чтобы кто-нибудь доснял как кончится ваша "диета".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор у вас солома в голове. Говяжий нутряной жир наоборот останавливает рост человеческих жировых клеток даже в присутствии сахара. На этом основана диета похудения на круассанах, секрет в том что они должны быть на нутряном говяжьем жиру, сделай тот же круассан на растительном масле и скоро корму разнесет что в двери не пролезет.