Гость
Статьи
4-ёх разовое питание в …

4-ёх разовое питание в день сбрасывает или поднимает вес ?

Ем 4 раза в день занимаюсь джиу джитсу и набираю по 600 +- грамм мышечной массы , братаны чё там , норм ?? Результаты на взгляд но всё равно почему то трудно делать упражнения для воркаута такие как: горизонт на турнике, горизонт от пола, и стойка с ходьбой на руках при том что я пытаюсь делать подводящие упражнения #питание

Найн
8 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Подобрать правильное питание и план тренировок помогут специалисты из проекта Биотропика с помощью биохакинга, можете к ним обратиться.

Гость
#2

Я сижу на диете и у меня 4 раза питание.

#3

600 грамм в день ты можешь набрать только при помощи *** в кишечнике, мышцы бак быстро не растут.

Гость
#4

600 грамм мышц в день?!?)))) может в месяц? Тогда это хотя бы похоже на правду.
Это жир и забитые кишки, ничего более

Гость
#6

Зависит от размера порций и количества съеденных калорий. Если питаться плотно или очень плотно по 4 раза в день, то вес конечно же начнет расти.
А если пытаться себя ограничивать в размере блюд и калориях, то будете худеть.

Гость
#7

Также добавлю, что еще все зависит от того, чем питаетесь, а не в каком количестве. Если ваш рацион питания- это в основном простые углеводы и трансжиры, то набор веса, причем по мужскому типу, когда жир концентрируется в области талии, но не в бёдрах и ягодицах, как по женскому типу, вам гарантирован. Если в рационе присутствует много животного белка, сложных углеводов и животных жиров(например, в рыбе, кисломолочных продуктах и мясе), то от таких продуктов потолстеть сложнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

77
#8

Зависит от общего калоража

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: